"Судьба Человека": россияне раскритиковали Корчевникова за интервью с Волочковой

Когда-то балерина была юной, очень хорошенькой и совершенно не скандальной особой. Прошло время, теперь Анастасия Волочкова совсем другая. Недавно женщина приняла участие в передаче "Судьба человека", где поведала о своей жизни. Но зрители раскритиковали балерину.

Жизнь на ладони

Пожалуй, так можно охарактеризовать жизнь Анастасии Волочковой. Балерина - публичный человек, за ней пристально следят журналисты, каждый шаг становится известен почтенной публике. Да и сама Настя не прочь рассказать о личной жизни. А недавно женщина приняла участие в передаче Бориса Корчевникова "Судьба Человека".

Экс-прима Большого театра поделилась своими воспоминаниями о прошлом, поведала о романе с генералом МЧС, а также разоблачила некоего Влада, якобы бизнесмена из Твери. Мужчина выдавал себя за любовника Анастасии, но та категорически опровергла сказанное.

На передаче также присутствовала юная Ариадна - дочь Волочковой. Девушка поведала, почему живет с отцом, а не с мамой, посетовала на то, что родители в сложных отношениях.

А зрители, наблюдавшие за откровениями Насти, раскритиковали ее. Одни осудили "немытую" голову балерины, вторым не понравились плохо сделанный макияж, фигура и одежда Волочковой. Третьи прошлись по Ариадне, заявив, что Настя слишком избаловала дочь. А один из зрителей и вовсе сказал, что балерина выглядит отвратительно, посулив ей плохое окончание жизненного пути.

Что ж, время все расставит на свои места.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Анастасии Волочковой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.