Тренер клуба "Зенит" Сергей Семак стал дедушкой. Новость сообщила его супруга на страничке в "Инстаграме"

Бывшему спортсмену отечественной сборной, а сейчас главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку всего сорок четыре года. А он уже может похвастаться тем, что стал дедушкой. Анна Семак на своей странице в «Инстаграме» написала следующее: «Разрешу себе короткую публикацию за всю историю аккаунта. Пару минут назад мы с супругом стали бабушкой и дедом! Завтра поведаю поразительную историю о том, как это случилось, как назвали и какие из ваших рекомендаций правда помогли. Благодарю за поддержку! Слава Богу за все!»

Прибавление в семье

Дедушкой Сергея Семака сделала его двадцатиоднолетняя падчерица Майя — дочь от предыдущего брака жены Анны. Но российский футболист растил девочку как родную, поэтому и фамилию девушка взяла отчима.

У Сергея Семака от первого брака есть наследник, которого зовут Илья. Общих детей у семейной пары пятеро: Семен, Варвара, Савва, Иван и Илария.

Помимо этого, четыре года назад они удочерили девочку Татьяну с ограниченными возможностями.

Новость о прибавлении в семье главный тренер футбольной команды узнал в Краснодаре, где в настоящее время на выезде играет его клуб.

Кстати, если «Зенит» выиграет в этом матче, петербургский клуб раньше срока станет чемпионом России второй раз подряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится смотреть футбол?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.