Джессика Малруни - бывшая подруга Меган Маркл: почему она чувствует сегодня “опустошение” и как разлад экс-подруг стоил ей карьеры

Джессика Малруни сегодня переживает настоящий жизненный кризис. Ее карьера тоже под угрозой, а дружба с Меган Маркл видимо уже никогда не будет прежней. Сама Джессика считает, что именно разлад с Меган и повлиял на ее карьеру.

Начало дружбы

Малруни и Маркл познакомились на съемках сериала «Форс-мажоры» в 2011 году. В то время Меган проводила много времени в Торонто. С новой подругой ее связывала любовь к йоге и модным вещам. Джессика была полезным другом для молодой актрисы. К тому же она была влиятельной светской львицей в Канаде. Актрисы часто отдыхали вместе, в социальных сетях можно увидеть много совместных фотографий.

Когда Меган начала встречаться с принцем Гарри, Джессика с мужем часто принимали их в своем семейном доме. Со временем их отношения стали более публичными. Джессика также находилась в центре внимания. Она даже присутствовала на небольшом девичнике, организованном для королевской семьи. Говорили, что Малруни также помогала невесте выбирать свадебный наряд.

Конечно же, Меган пригласила подругу на свадьбу. На торжестве присутствовали не только Джессика с мужем, но и их трое детей.

Развитие отношений

После свадьбы с принцем Гарри Меган стала немного отстраненной. Она перестала общаться даже с родственниками, не говоря уже о друзьях. Ее отношения с Джессикой стали разрушаться из-за одного шумного дела. Малруни оказалась вплетена в серьезный скандал, а Меган ничего не сделала, чтобы за нее заступиться.

Скандал

Началась эта история с видеоблогера Саши Эксетер, которая рассказала, как Джессика пыталась использовать свое богатство и привилегии, чтобы уменьшить влияние движения Black Lives Matter. По словам Саши, Джессика общалась со спонсорами и пыталась их уговорить замолчать черную женщину.

Кроме того, Эксетер поделилась в социальных сетях скриншотами, демонстрирующими, что Малруни угрожает ей судом. После этого инцидента Джессика была уволена из шоу I do, Good Morning America и Redo. Это стало началом проблем в карьере для молодой женщины.

После скандала Джессика предприняла попытку извиниться. При этом она ссылалась на свою близкую дружбу с Меган Маркл. Она думала, что подруга другой расы поможет ей доказать, что она не расистка. Однако Меган не поддержала Джессику. Это был достаточно жесткий удар после их 10-летней дружбы. Джессика е ожидала такого от человека, который когда-то был ее близким другом. Она поддерживала Меган в разные периоды ее жизни. И искренне не понимает, почему не получила в ответ того же отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в женскую дружбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.