Оказывается, Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон подружились задолго до их первой совместной работы: актеры рассказали, как это было

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер для многих являются одними из самых любимых актеров Голливуда, и это справедливо! Мало того, что эти двое тесно сотрудничали в веселых, но трогательных фильмах, они были в жизни друг друга гораздо дольше, чем вы могли ожидать.

Они посетили шоу "Джимми Киммел в прямом эфире"

Дуэт посетил шоу Jimmy Kimmel Live!, чтобы раскрутить свой новый фильм «Загадочное убийство».

Они стали вспоминать то время, когда впервые встретились и подружились. Пошутив, что это интервью было их первой личной встречей, и заявив, что они снимались в разных звуковых сценах, Дженнифер рассказала, что они были очень близкими друзьями с начала 90-х. Мало того, что эти двое веселы сами по себе, у них определенно были десятилетия, чтобы узнать друг друга достаточно хорошо и создать такую замечательную команду. Вот история о том, как Адам и Дженнифер впервые встретились.

Друзья задолго до «Друзей»

Хотя Энистон не называла официальной даты, она подтвердила, что они с Сэндлером были друзьями еще до того, как она появилась в «Друзьях». Учитывая хитовое шоу Warner Brothers, начавшееся в 1994 году, можно с уверенностью предположить, что эти двое встречались и раньше.

Сэндлер рассказал историю об их реальной встрече более 25 лет назад, утверждая, что они познакомились из-за того, что Энистон встречалась с одним из его друзей. Дженнифер быстро вмешалась, чтобы показать, что к слову «встречалась» следует относиться более легкомысленно, намекая, что она не имела серьезных отношений с другом Сэндлера.

Однако на следующее утро они встретились за завтраком в знаменитом гастрономе «Джерри» в Студио-Сити (штат Калифорния). Ведущий спросил, были ли они только втроем: Джен, ее «бойфренд» и Адам, однако Энистон сказала, что они завтракали большой компанией, в которую также входил Аллен Коверт.

Энистон якобы съела французский тост и выпила бутылку воды, но похоже, что это помнит только Адам Сэндлер. Эти двое сразу же поладили и с тех пор оставались близки. Хотя они не работали над одним проектом, все изменилось в 2011 году, когда актеры стали сниматься в своем первом совместном фильме.

Сладкая парочка

Как уже упоминалось, Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон работали над своим первым в их истории фильмом еще в 2011 году. Картина «Притворись моей женой» заставила Энистон сыграть секретаршу Сэндлера, ставшую бывшей женой, чтобы его персонаж смог закадрить понравившуюся ему девушку. Романтическая комедия оказалась довольно веселым фильмом, демонстрирующим, насколько хорошо эти двое умеют работать вместе.

Учитывая, что они были друзьями так долго, вполне логично, что их химия на экране так же сильна, как и их дружба. Казалось, они имели большую связь на протяжении всего фильма. Это еще больше обозначило их дружеские отношения в свете. В этом году Сэндлер был одним из первых, кто поздравил Джен с победой в конкурсе SAG Award, написав в "Твиттере" слова поддержки для своего дорогого друга.

И снова вместе

После своего первого фильма актеры вернулись друг к другу для съемок в «Загадочном убийстве». Фильм заявлен как микс комедии и детективной истории. Отправившись в одно из своих первых больших путешествий в качестве супружеской пары, Энистон и Сэндлер оказываются на яхте престарелого миллиардера вместе с одними из самых богатых людей в Монте-Карло.

После того как выясняется, что кто-то убит, всю группу допрашивают, чтобы выяснить, кто к этому причастен. Герой Сэндлера – полицейский, поэтому именно ему предстоит найти и наказать преступника. Остальная часть фильма представляет собой комедию в ее лучших проявлениях, удачно смешанную с потрясающими сценами Итальянской и Французской Ривьеры.

Если и есть два человека, идеально подходящие для того, чтобы сниматься в кино вместе, то это, без сомнения, Энистон и Сэндлер! Эти двое не только идеальные партнеры на экране, но и два лучших друга, именно поэтому они так любимы в Голливуде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон подружились задолго до их первой совместной работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.