Актрисы, которых боготворил весь мир: какие они сейчас (фото)

Старые голливудские фильмы — настоящая классика кинематографа. Эти картины передавали искренние чувства, показывали «живые» переживания. А еще актрисы, которые снимались в этих фильмах, показали, каким должен быть настоящий эталон женской красоты. Эти женщины выглядят прекрасно и сегодня, несмотря на возраст.

Красота по-американски

Оливии Де Хэвилленд в 2020 году исполнилось 104 года. Женщина прекрасно себя чувствует и даже может прокатиться на велосипеде.

Джина Лоллобриджида, несмотря на свой возраст, продолжает вести активный образ жизни. Закончила актриса сниматься относительно недавно. Ее фильмография насчитывает более 20 успешных картин.

Джейн Фонда два года назад отпраздновала 80-летний юбилей. В начале 90-х актриса решает покинуть Голливуд, чтобы начать развитие в другой сфере. В США начали функционировать фитнес-центры имени Джейн Фонды.

Джоан Коллинз впервые появилась на экранах телевизоров в 1951 году. Дебют оказался успешным, и красотка надолго осталась в сердцах зрителей. Наиболее яркой оказалась игра актрисы в мелодраме «Династия».

Джули Эндрюс дебютировала на радио и телевидении уже в 15 лет. Активно работает в сфере кинематографа женщина и сегодня.

Анджела Лэнсбери несколько лет назад отпраздновала 90-летний юбилей. Женщина является обладательницей специальной премии «Оскар» за 70-летний вклад в развитие кинематографа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из актрис вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.