Риз Уизерспун, Джулианна Мур, Синди Кроуфорд, Мадонна, Мерил Стрип и другие звезды, глядя на детей которых не усомнишься – это их младшие двойники

С генетикой не поспоришь. Иногда дети настолько похожи на своих родителей, что отличить их практически не возможно. Звезды также могут похвастаться сильным сходством со своими сыновьями и дочерьми. Многие ребята не только перенимают черты лица своих звездных родителей, но также идут по их стопам.

Дети или младшие двойники?

Мерил Стрип является не только прекрасной актрисой, но еще и замечательной матерью. Посмотрите на трех ее красавиц-дочерей. Становится понятно, что яблоки от яблони упали недалеко. Девушки выглядят просто замечательно!

Румер, дочь Деми Мур, с каждым годом все больше становится похожа на свою звездную мать. Сходство девушка подчеркнула в одном из своих постов в социальной сети. Мама и дочь надели одинаковые наряды и стали позировать на камеру. Они выглядят, как сестры!

Девид Бэкхем может гордиться достойной заменой. Вместе с супругой он воспитывает троих замечательных парней, которые внешне очень похожи на отца. Девушки, держитесь!

Очаровательные дети

Дочь Дженнифер Лопес не только внешне похожа на мать. Она еще и прекрасно поет. Девочка с ранних лет выступает на различных шоу и радует публику.

Дочь Синди Кроуфорд не обладает таким ростом, как ее мать-супермодель. Но черты лица девушка имеет достаточно яркие. Девочка вполне может построить прекрасную карьеру фотомодели.

Большого сходства у Лурдес Леон с Мадонной нет. Девочка имеет темный цвет волос и по фигуре на мать она также не похожа. Но в том, что Лурдес — родная дочь Мадонны, не может быть сомнений. Девочка очень талантлива. А еще стоит обратить внимание на ее пронзительный взгляд. Ведь он такой же, как и у Мадонны.

Дети, которыми можно гордиться

Джулианна Мур и Лив Хелен Фрейндлих очень похожи между собой. Бросается в глаза одинаковая улыбка двух этих представительниц прекрасного пола. Девочка растет достойной заменой для своей матери. Благодаря яркой внешности, она сможет построить неплохую карьеру.

Элизабет Херли может гордиться красавцем-сыном. Парню уже исполнилось 16 лет. Нельзя не отметить внешнее сходство сына с матерью. Сразу становится ясно, что парень знает о том, что он обладает притягательной внешностью. В будущем ему удастся разбить множество женских сердец.

Разве можно понять, что перед нами мать и дочь? Риз Уизерспун и Ава Филипп очень похожи между собой. Девушки отлично выглядят, и могут конкурировать, несмотря на разницу в возрасте. Красивые белокурые локоны и шикарная улыбка — эти черты объединяют мать и дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая семья вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.