«Элджей - ты самый лучший муж»: Ивлеева поделилась фото с годовщины свадьбы

Экс-ведущей трэвел-шоу "Орел и решка" Насте Ивлеевой везет не только в карьере, но и в личной жизни. Год назад она вышла замуж за кумира современной молодежи - рэпера Элджея. С поклонниками телеведущая поделилась снимками с празднования годовщины свадьбы.

Лучший муж и друг

На пафосном торжестве присутствовали только самые близкие друзья. Молодые люди веселились до упаду: они даже устроили стрельбу из автоматов, за что впоследствии Насте пришлось приносить свои извинения.

В конце торжества присутствующие смогли полюбоваться фейерверком.

Настя, которая не слишком любит распространяться о своей личной жизни, сейчас решила немного приоткрыть завесу тайны и предстать не в образе "своего парня", а сентиментальной девушки. В комментариях к фото с праздника телеведущая написала: "Элджей — ты самый лучший муж и самый лучший друг! Навсегда".

Гламурная штучка

В последнее время Настя стала часто публично признаваться в любви к мужу и рассказывать о том, насколько она счастлива в браке. Поначалу поклонники не имели ничего против, однако впоследствии посчитали такое поведение элементарным хвастовством и желанием вызвать зависть у людей.

Не последнюю роль сыграл и тот факт, что все чаще Настя стала демонстрировать атрибуты роскошной жизни: дорогущие спорткары, дизайнерские наряды и т. д.

Сама ведущая считает, что смена имиджа связана с ее взрослением - у нее просто изменились приоритеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Насти Ивлеевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.