Дети знаменитостей очень похожи на своих родителей в их годы: дочь Мадонны, сын Курта Рассела, дочь Майкла Джордана и другие

Знаменитости не только много работают, но и имеют возможность роскошно жить. Они могут оплачивать качественное лечение, покупать роскошные особняки и автомобили, а также путешествовать по разным странам мира. Их дети постоянно находятся в этой необычной обстановке, поэтому часто вырастают избалованными и самовлюбленными. Родители-знаменитости не всегда уделяют много внимания своим отпрыскам, но при этом вырастают дети, которые невероятно похожи на своих маму или папу.

Лурдес Леон, дочь Мадонны

Старшей дочери певицы Мадонны уже 20 лет. Она считается наиболее популярной дочкой знаменитости, которая занимается моделированием. Первое выступление Лурдес состоялось в 2018 году во время Недели моды в Нью-Йорке, когда ее видели на подиуме для весенней коллекции Gypsy Sport 2019 года.

В 2017 году девушка снималась в короткометражном фильме, где играла музу. Поэтому ожидается, что Лурдес будет делать карьеру в сфере развлечений, как и ее мама.

Уайатт Рассел, сын Курта Рассела

34-летний сын Курта Рассела и Голди Хоун не получил широкой известности по сравнению со своими родителями. Но он делает себе имя в Голливуде в медленном темпе.

Сначала Уайатт хотел стать профессиональным хоккеистом, но ему пришлось попрощаться с этой идеей из-за полученных травм. Он считается новичком в киноиндустрии, но уже снялся в некоторых проектах, среди которых выделяется сериал «Черное зеркало».

Жасмин Джордан, дочь Майкла Джордана

Выпускница Сиракузского университета, Жасмин Джордан является дочерью Майкла Джордана. Мужчина пытался дать всем детям хорошее воспитание, причем Жасмин утверждает, что даже в 10 лет не знала, почему ее отец настолько известен.

Девушка работает на бренд Jordan, сотрудничая со СМИ. Она первая сделала Майкла дедушкой, родив сына Ракима в 2019 году.

Изабелла Круз, дочь Николь Кидман

После развода Николь Кидман и Тома Круза опека по суду перешла к Тому. Он запретил Николь встречаться или разговаривать с ее детьми, но Изабелла поддерживала связь с матерью. Девушка вместе с отцом трудится в Сайентологической церкви, а также ведет закрытую жизнь с мужем в Лондоне.

Бриа Мерфи, дочь Эдди Мерфи

Дочь знаменитого комика специализируется на визуальном искусстве. Эдди является отцом 10 детей, причем Бриа - его старшая дочка. Он пришел на первую выставку дочки, часть дохода с которой была передана на благотворительность.

Стелла Бандерас, дочь Антонио Бандераса

Она является единственной дочерью известного актера и Мелани Гриффит. Она росла вместе со сводным братом и сестрой Дакотой Джонсон. Стелла стала любительницей моды, поэтому регулярно посещает разные общественные мероприятия с матерью.

Сикстина Сталлоне, дочь Сильвестра Сталлоне

Актер назвал дочь в честь знаменитой Сикстинской капеллы в Италии. Еще в юном возрасте девушка стала моделью для Шанель, но при этом уделила много внимания образованию, окончив Университет Южной Калифорнии со степенью по коммуникациям. Хотя она однажды снялась в кино, но сразу оставила актерскую карьеру, потому что планирует утвердиться в индустрии моды.

Принц Майкл Джексон II, сын Майкла Джексона

В 2015 году мальчик принял прозвище Биги из-за всех насмешек, которые вызывало его имя. Известный певец после смерти оставил своим детям наследство в размере 33 млн. долларов, поэтому отпрыски ведут довольно праздный образ жизни.

Хейзел Модер, дочь Джулии Робертс

Джулия с раннего возраста начала сниматься в разных проектах, что позволило получить ей много наград, а также стать самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Она очень близка со всеми своими детьми. Девочка предпочитает пока заниматься учебой, а также активно интересуется модой.

Ким Кардашьян, дочь Крис Дженнер

Она была помощницей Пэрис Хилтон и светской львицей, а теперь состояние Ким превышает 350 млн. долларов. Она имеет огромное количество подписчиков в социальных сетях. Ким стала популярной после выхода реалити-шоу. Она замужем за бизнес-магнатом и рэпером Канье Уэстом, с которым воспитывает троих детей.

Все дети знаменитостей обладают своим необычным шармом, а также с самого детства занимаются актерским мастерством или модой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

За жизнью каких знаменитостей вы следите?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.