Что бы Канье Уэст ни предпринимал, Ким Кардашян поддержит супруга: как бизнесвумен относится к тому, чтобы стать первой новой леди Америки

Рэпер Канье Уэст решил в очередной раз поразить своих поклонников. В День независимости США он сделал заявление о том, что будет баллотироваться на пост президента. Возможно, именно эта медийная личность заменит на почетном посту нынешнего президента, Дональда Трампа, с которым Канье лично общался.

Реакция Ким

К семье Кардашян-Уэст можно относиться по-разному, но никто не станет отрицать, что супруги очень дружны и всегда поддерживают все проекты друг друга. Ким верит в то, что супругу удастся воплотить свою идею в жизнь, а ей самой получится стать первой леди.

Очень многие знаменитости негативно отнеслись к задумке Канье. Например, осудил рэпера Д. Л. Хьюли. Однако Ким, несмотря на напряженность ситуации, всеми силами пытается поддержать избранника.

Источник, приближенный к звездной чете, сообщил, что Ким не волнует то, как именно общественность относится к Уэсту, она в любой ситуации будет на его стороне. Женщина избрала очень мудрую стратегию - учить мужа и пытаться как-то повлиять на него она не станет. Просто всегда будет рядом, готовая в любой момент поддержать.

Однако сейчас ситуация очень напряжена, Кардашян явно не привыкла иметь дело с такой волной негатива. Именно поэтому во время очередных съемок реалити-шоу про семью Кардашян Ким была очень нервной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сможет ли Канье Уэст стать президентом? Или, несмотря на известность рэпера, к нему не отнесутся серьезно и голосовать за него не будут? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.