Безопасность превыше всего: Эмма Уотсон больше не делает селфи с фанатами

Вы помните, как смотрели первый фильм о Гарри Поттере? Или ваше знакомство с Хогвартсом началось с книги? В любом случае "мальчик, который выжил" и его друзья в свое время были просто на пике популярности. Да и сейчас актеры не забыты, продолжают сниматься в фильмах.

К примеру, Эмму Уотсон фанаты просто обожают. Бывшая Гермиона всегда готова к общению, но есть у нее один "пунктик".

Против селфи

Эмма признается, что готова часами сидеть с фанатами, беседуя о Гарри Поттере, подписывать книги, футболки и любую другую атрибутику. Вот только актриса категорически против селфи со своими поклонниками. Девушка объясняет это тем, что фотографии моментально появляются в интернете, часто - с пометкой геолокации. И все желающие знают, где сейчас находится "примерная ученица школы магии и волшебства". Кроме того, Эмма, по ее мнению, не всегда отлично выглядит, и ей совсем не хочется, чтобы интернет-пользователи знали об этом.

Но фанаты понимают, что все сказанное - отговорки. На самом деле, все упирается в неадекватных поклонников и недоброжелателей. Одно время, когда еще Гермиона сфотографировалась с фанатами, ненормальные, увидев ее снимки, начинали преследовать девушку. Один такой поклонник, будучи не совсем адекватным, чуть не довел звезду до нервного срыва.

Жизнь напоказ

Есть еще один момент, из-за которого актриса против селфи с поклонниками. Эмму напрягает постоянное нарушение конфиденциальности, жить под прицелами фотокамер - задача не из легких. А тут еще и снимки с поклонниками, заставляющие актрису выбирать между правом на небольшую закрытость и всеобщим обозрением.

Что говорить, от публичной жизни может устать каждый. И если Эмма отказывается фотографироваться с поклонниками, это ее право. В конце концов, молодая "волшебница" никогда не отказывается от проведения встреч с фанатами. Кстати, на встречах не бывает папарацци, ибо Эмма Уотсон и ее представители тщательно следят за этим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели "Гарри Поттера"? Какая часть понравилась больше остальных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.