"Ты послана из космоса": Максим Виторган нежно обратился к любимой

Максим Эммануилович после развода с Ксенией Собчак некоторое время пребывал в депрессии. Мужчина полностью погрузился в работу, но "недолго музыка играла". Актер быстро пришел в себя, неожиданно для всех в его жизни появилась новая возлюбленная.

О новой любви

Знакомьтесь, Нино Михайловна Нинидзе, дочь известной грузинской актрисы. Девушка пошла по стопам легендарной матери, говорит, что самостоятельно добивалась успеха.

Нино 13 июля исполнилось 29 лет, за плечами неудачный брак с Кириллом Плетневым - актером и кинорежиссером. В браке родился сын Александр, мальчик совсем еще маленький.

В день рождения Нино фотография грузинской актрисы была опубликована в "Инстаграме" Виторгана-младшего. Максим трогательно поздравил девушку с днем рождения, написав, что Нино - просто эталон нежности, обреченный нравиться, быть любимым и желанным.

По мнению актера, возлюбленная послана в этот мир из космоса, чтобы люди могли увидеть собственными глазами настоящую женщину.

Конечно, поклонники Максима Эммануиловича не могли пройти мимо снимка. Пользователи начали писать поздравления в адрес Нино, расхваливать ее талант и красоту.

Примечательно, что между актерами весьма приличная разница в возрасте - 18 лет. Но, похоже, это совершенно не мешает Максиму и Нино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с участием Нино вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.