Как выглядят дети Джона Траволты и Келли Престон. Они выросли красивыми

Джон Траволта успел сняться в самых разноплановых картинах. Он является талантливым актером и примерным семьянином. Но этому человеку выпало в жизни много испытаний. Джон потерял сына, а совсем недавно овдовел. Его супруга умерла от рака после продолжительной борьбы с заболеванием.

Карьера и семья

Джон Траволта появился на свет в 1954 году в многодетной семье. Он был шестым ребенком. Мать преподавала актерское мастерство, поэтому азы маленький Джон постигал с детства. В доме даже была небольшая сцена, где ребята могли показывать любительские спектакли. Такое детство не могло пройти бесследно. Трое из шести детей стали профессиональными актерами. Первую роль Джон получил в 1970 году.

Если актерская карьера складывалась неплохо, то на личном фронте у мужчины проблемы были всегда. Первый роман Джон закрутил в 1976 году с коллегой, которая была старше его на 18 лет. Через год после начала совместной жизни любимая умерла от рака. Актер впал в продолжительную депрессию и долго не хотел связывать свою судьбу с кем-либо. Но в 1991 году Джон женился на актрисе Келли Престон.

И снова рак

В 1992 году у пары родился первенец Джетт. Парень страдал эпилепсией и в возрасте 16 лет умер. В 2000 году у пары родилась дочь Элла Блю. В возрасте 48 лет супруга подарила любимому супругу сына Бенджамина.

Семья Джона и Келли в Голливуде считалась образцовой. Мужчина искренне любил жену и детей. Но паре не суждено было постареть вместе. 12 июля 2020 года Келли Престон умерла после двухлетней борьбы с раком молочной железы. Женщина до последнего вела активный образ жизни и никому не показывала свое плохое самочувствие. Продолжала сниматься актриса и тогда, когда уже знала о своей болезни.

После смерти супруги вдовец на своей странице в Instagram выложил трогательный пост. «Вся наша семья благодарит ее врачей и медсестер в Онкологическом центре им. М. Д. Андерсона. Мы благодарны всем медицинским центрам, которые нам помогали, а также всем друзьям и близким, которые были с Келли до последней минуты».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием Келли Престон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.