У Сергея Юрского осталась единственная дочь. Дарья выросла красивой женщиной

Сергей Юрьевич Юрский - народный артист РСФСР, актер театра и кино, режиссер, сценарист. Заслуги актера можно перечислять долго, самой главной среди них остается любовь многочисленных поклонников. Он ушел в 2019 году, но все еще жив не только в памяти почитателей. Его единственная дочь Дарья, глубоко любящая отца, по сей день не может смириться с утратой.

Единственный ребенок

Она пошла по родительским стопам. Кем был отец Дарьи, написано выше. Ее мать - Наталья Тенякова - актриса театра и кино, часто принимала участие в озвучивании и дубляже.

Юрий и Наталья познакомились, оба будучи в браках. Между актерами вспыхнула большая страсть, вскоре они развелись и сочетались браком. Дочь Дарья родилась в 1973 году. Малышка была любимицей своего отца.

Дарья Сергеевна вспоминает, как папа провожал ее в школу, готовил на завтрак омлет с сосисками и помидорами, рассказывал смешные истории, придуманные им самим. Сергей Юрьевич, несмотря на огромную любовь к дочери, много требовал от нее, занимался развитием ребенка. Дарья хорошо училась, усиленно занималась французским языком. Родители хотели, чтобы их единственная дочь крепко стояла на ногах, мечтали, чтобы она выбрала профессию переводчика или журналиста.

Но когда Дарья стала артисткой, отец и мать не пропустили ни одного спектакля с ее участием.

Тоска

Сергей Юрьевич скончался в возрасте 83 лет. Дарья так и не смогла смириться с утратой. На своей странице в Facebook женщина часто выкладывает старые фото. На них Сергей Юрьевич жив, снимается в фильмах, участвует в спектаклях, улыбается и выглядит счастливым.

В день рождения отца Дарья Сергеевна выложила снимок, сопроводив его трогательными словами. Она написала, что знает, как бы они провели этот день, если бы Сергей Юрский был жив. Она планировала провести его так же, и "никаких одной, только с тобой".

Дарья Юрская тоскует по отцу, признается, что ей очень не хватает Сергея Юрьевича.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с участием актера особенно запомнился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.