«Отпускала детей с папой». Агате Муцениеце не понравилось, что Прилучный взял в отпуск Мирославу Карпович

Похоже, Павел совершенно не заботится о психике собственных детей. Мужчина не придумал ничего лучшего, чем взять малышей на море. Отец повез Тимофея и Мию в Крым, дабы ребята могли насладиться теплым солнцем и морем.

И чего в этом криминального? Дело в том, что Прилучный взял не только детей. Вместе с ними отдыхать отправилась и Мирослава Карпович.

Совместный отдых

"Папина дочка" выросла, превратилась в самостоятельную женщину, нашла себе жениха. Наличие двоих детей совершенно не смутило актрису, да и мало кто болезненно реагирует на прежние отношения своих возлюбленных.

Мирослава совершенно спокойно отправилась на отдых в Крым со своим женихом и его детками. Женщина, судя по снимкам, выложенным Прилучным, очень быстро нашла общий язык с ребятами. Карпович постоянно держала на руках маленькую Мию, а Тимофей не отходил от нынешней пассии отца, с удовольствием общаясь с ней.

Возмущение Агаты

Когда поклонники Агаты Муцениеце увидели кадры, опубликованные ее бывшим супругом, то удивились, мягко говоря. Одна женщина начала писать Агате, мол, почему та допускает совместный отдых своих детей и нынешней подружки Прилучного. Агата молчала несколько дней, пока Павел не привез детей домой. И только после этого актриса написала, что детей отпускала на море только с папой. Молодая мать представить не могла, что ее экс-супругу придет в голову поехать на отдых со своей нынешней возлюбленной.

Поклонники Агаты решительно осуждают действия Прилучного. По мнению большинства из них, особенно женщин, такой отдых мог привести к моральной травме у детей. Ведь Тимофей и Мия привыкли видеть папу вместе с мамой, а тут - совершенно посторонняя женщина, всеми силами пытающаяся найти общий язык с наследниками возлюбленного.

Заключение

Травма или нет - вопрос спорный. Но Прилучный, прежде чем брать с собой Мирославу, мог поставить в известность Агату. Мать его детей имеет право знать, с кем поедут отдыхать малыши в компании собственного отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете по поводу сложившейся ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.