Опубликованы редкие детские фото Мэрилин Монро на пляже

Про папу Мэрилин Монро ничего не известно, кроме домыслов и предположений, которые не подтверждены. Девочка появилась на свет в девять тридцать утра, она была третьим ребенком у своей мамы Глэдис.

К своим 24 годам женщина успела два раза побывать замужем. Так что Мэрилин Глэдис родила, уже абсолютно свободной от брака.

В этот период у нее было много интрижек, и поэтому никто и никогда так и не знал имя отца Мэрилин Монро.

Детство Мэрилин Монро

К моменту рождения будущей звезды ее сводные брат и сестра уже пару лет жили с папой. Своего брата Монро так никогда и не видела, он погиб в 15 лет, а сестру она первый раз увидит, когда ей будет двенадцать.

С самого рождения Мэрилин Монро не знала счастливой семейной жизни, хотя все детство была под присмотром, а также все у нее было.

Когда девочке было две недели, Глэдис отдала ее в приемную семью Борлендеров и иногда забирала на выходные, чтобы сходить куда-нибудь с дочерью.

Летом мама брала будущую звезду с собой на пляж в Санта-Монике. На фото ниже можно видеть маленькую Мэрилин Монро и ее родственников - Глэдис, ее брата с супругой и дочкой.

До семи лет девочку звали Норма, такое имя знаменитость носила от рождения. Известно, что Мэрилин Монро всего год прожила с родной матерью.

Случилось это, когда будущей звезде было семь лет: Глэдис забрала девочку от Болендеров, приобрела в рассрочку дом и отправила Мэрилин в школу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Мэрилин Монро вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.