85-летняя Джуди Денч: "Мне нравится быть звездой «ТикТока». Внук заставляет подолгу репетировать". Теперь мы знаем, как очаровательно танцуют актриса и ее родственники (видео)

Нам года не беда, коль душа молода! Это высказывание смело можно отнести к образу жизни Джуди Денч. Актриса театра и кино, несмотря на весьма почтенный возраст, предпочитает продолжать развиваться.

Недавно пожилая особа освоила приложение "Тикток" и порадовала своих поклонников семейным танцем.

Джуди Денч - звезда "ТикТока"

Пожилая дама в бытность съемок в кино получила несколько наград и премий. "Золотой глобус", "Оскар", "Тони" - перечислять можно до бесконечности. Джуди продолжает сниматься в кино, последний фильм, в котором она сыграла, называется "Артемис Фаул", премьера состоялась 12 июня.

На минуточку, актрисе уже 85 лет, но она такая же подвижная и непоседливая, как в юные годы. А недавний карантин заставил пожилую особу по-другому взглянуть на жизнь. К примеру, будучи на самоизоляции, женщина разобралась с несколькими приложениями, включая знаменитый TikTok. Джуди признается, что любимый внук немного давил на бабушку, заставляя ее сделать это. А потом, недолго думая, парень предложил актрисе снять танцевальный ролик, опубликовав его на платформе.

Подготовка к съемкам

Поначалу пожилая женщина отнекивалась. Прежде она ничего не знала об интернет-приложениях, а задумку внука посчитала несерьезной. Но Сэм - так зовут паренька - умеет настоять на своем. В итоге Джуди принялась усердно репетировать простенький танец, а Сэм постоянно критиковал результат, стремясь довести его до совершенства.

Съемки

Когда наступил день икс, пожилая женщина волновалась. Одно дело - в кино или играть в театре, а другое - отплясывать на заднем дворе собственного дома, зная, что видео будет выложено в интернет, а результат может подвергнуться критике.

Но ничего, актриса прекрасно справилась со своей ролью. Танец получился милым, немного забавным и трогательным. Поклонникам Джуди Денч рекомендовано посмотреть видео. Да и тем, кто ничего не знает об актрисе, тоже.

Одно расстройство

Отвлечемся от видео и поговорим о реакции пожилой актрисы на закрытие театров и приостановке съемок в кино. Джуди очень расстроилась, узнав об этом, ведь женщина не только играла в театре, она еще и обожает просто посещать спектакли.

Джуди призвала принять меры по спасению индустрии исполнительных искусств. А на вопрос о том, когда же откроются театры, по ее мнению, пожилая актриса только пожала плечами.

"Я не знаю.., - заявила она. - Когда-нибудь, конечно, откроются. Но я уверена, что не в моей жизни..."

Хотелось бы верить, что пожилая женщина ошиблась с прогнозами. Театры откроются, пока актриса жива и здорова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Джуди Денч?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да! "Скандальный дневник" - отличный фильм. Она там хороша.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.