Неожиданные факты, “разоблачающие” Бейонсе: итальянка по происхождению, имитация беременности, сокрытие возраста, причастность к тайным кланам и сообществам

Слава и популярность – это не только любовь фанатов, богатство и признание. Обратная сторона медали – наличие хейтеров, которые пытаются испортить репутацию известной персоны. Так происходит с известной американской певицей Бейонсе. Уже не первый раз она становится мишенью нелепой теории заговора. Вот какие слухи распускают о ней недоброжелатели, которые мечтают испортить артистке карьеру.

Итальянское происхождение

Недавно политик Миллер, кандидат от штата Флорида, США, обрушил волну негодования на Бейонсе. Он отметил, что артистка вводит общественность в заблуждение, говоря о своих афроамериканских корнях. По мнению Миллера, это ложь. Бейонсе – итальянка, а ее настоящее имя звучит как Энн Мари Ластрасси.

Эксцентричный политик также обвинил певицу в том, что с помощью песен она адресует скрытые послания глобалистам. Естественно, подобные высказывания не могли не спровоцировать шквал возмущения и критики со стороны поклонников Бейонсе. В социальной сети «Твиттер» разгорелись ожесточенные баталии, поскольку фанаты решили отстоять честное имя артистки, обвинив Миллера во лжи и необоснованной клевете.

Причастность к тайным кланам и сообществам

Недоброжелатели также утверждают, что Бейонсе и ее муж Джей Зи в действительности являются членами секретного закрытого сообщества иллюминатов, то есть «просвещенных». Впервые оно было основано в Германии в восемнадцатом веке, а его целью было бросить вызов католической церкви. Считается, что члены клана добиваются своих целей, используя черную магию. Они являются знатоками оккультных наук, проводят магические обряды и ритуалы, которые поражают своей жестокостью.

Однажды кому-то удалось разглядеть на руке у Бейонсе знак сообщества иллюминатов – с тех пор и поползли слухи о ее причастности к тайному клану. Слухи подтвердила бывшая коллега артистки – музыкант Кимберли Томпсон. Она обвинила Бейонсе в том, что та на протяжении семи лет использовала против нее черную магию, чтобы устранить ее как сильную конкурентку.

О причастности к клану также свидетельствует выбор имени для дочери. Блю Айви – это имя, которое означает «Рожденная жить под злом». Так обычно нарекают младших дочерей иллюминатов.

Недоброжелатели даже обратили внимание на то, когда именно певица сообщила о том, что носит под сердцем близнецов. Это произошло 1 февраля 2017 года. Якобы все иллюминаты выбирают нечетные числа, что еще раз подтверждает принадлежность Бейонсе к клану.

Фейковая беременность

В конце августа 2011 года на церемонии вручения престижной награды от MTV Бейонсе официально заявила, что находится в «интересном положении». Однако у присутствующих возникли подозрения: округлившийся животик показался хейтерам ненатуральным, словно певица просто что-то подложила под одежду. Тогда быстро распространились слухи о том, что артистка с мужем прибегли к услугам суррогатной матери. И хотя старшая дочка Блю Айви, которой сейчас уже восемь лет, – вылитая копия матери, недоброжелатели по-прежнему убеждены в том, что биологическими родителями ребенка являются Джей Зи и какая-то другая женщина. Якобы Бейонсе не имеет к девочке никакого отношения, поскольку при оплодотворении не была использована ее яйцеклетка.

Сокрытие возраста

Из открытых источников известно, что певица появилась на свет 4 сентября 1981 года в штате Техас. То есть сейчас артистке тридцать восемь лет. Однако ходят слухи, что в действительности Бейонсе на семь лет старше, то есть в этом году ей «стукнет» сорок шесть.

Информация появилась благодаря источнику, пожелавшему остаться анонимным. Якобы этот человек работал в Министерстве здравоохранения Техаса и имел доступ к архивам, поэтому ему удалось рассекретить истинную дату рождения знаменитости.

Эти слухи подогреваются тем фактом, что нет фотографий Бейонсе, когда она была подростком. Плюс ко всему ее отец дает весьма смутные комментарии относительно возраста дочери и «теряется» в показаниях, что не может не настораживать.

Дочь, а не сестра

Известно, что у Бейонсе есть младшая сестра Соланж. Так вот, недоброжелатели утверждают, что в действительности это не сестра, а дочь певицы. Якобы Бейонсе родила ее, еще будучи подростком, а потом скрыла свой возраст. Естественно, не без помощи родителей, которые помогли дочери немного подкорректировать свою биографию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы подобным слухам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.