Меган Маркл и Гарри были замечены на прогулке впервые за последние несколько месяцев: принц вышел в образе “летнего папы”, а герцогиня показала “легкое” платье за 76 долларов

В пятницу возле дома Меган Маркл и принца Гарри была сделана их совместная фотография. Новые жители Беверли-Хиллз впервые вышли в свет за длительное время. В последний раз их сфотографировал сотрудник службы доставки еды.

Снимки получила ежедневная газета The Daily Mail

На фотографиях пара была запечатлена в масках, защищающих их от коронавируса, и головных уборах. Для прогулки принц Гарри выбрал идеальный летний образ папы. На нем были темно-синие кроссовки, кепка, джинсы и серая футболка.

Меган решила для жары подобрать легкий наряд и надела белое льняное платье с кремово-черными балетками.

На фотографиях видно, что они забирали свою машину у парковщика. Пара, кажется, проявляет осторожность, когда дело доходит до выхода из дома, так как они были без своего сына Арчи.

В июне близкий к паре источник сообщил, что этот период изоляции не был легким для Меган после ее переезда из Великобритании и отказа от королевской жизни.

«Иронично то, что одной из главных причин, из-за которой Меган не устраивала жизнь в Великобритании, являлось то, что она ощущала себя изолированной от своих друзей, - сказал источник. - Теперь после возвращения в США, которого она так ждала, она находится в изоляции и не может встретиться со своими друзьями».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы проводили время в изоляции? В вашем городе карантин отменен? Как проводите время теперь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.