«Чем больше рюш и воланов, тем лучше»: эксперт расхвалила наряды Ковальчук

Недавно экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук вновь оказалась под ударом хейтеров. Некоторым пользователям сети «Инстаграм» не понравился стиль и имидж певицы, а также ее выбор одежды. Российский дизайнер Аника Керимова встала на защиту артистки.

Мнение эксперта

Юлию обвинили в том, что она носит вещи не по размеру, которые ей слишком велики и плохо сидят по фигуре. Плюс ко всему пользователей интернета смутило большое количество воланов, рюш и оборок. Некоторые хейтеры упрекнули артистку в том, что она нередко облачается в весьма откровенные наряды.

А вот у дизайнера Аники совсем иное мнение на этот счет. Она утверждает, что кофточки с воланами нынче в тренде, что свидетельствует о том, что Юлия в курсе модных тенденций. Эксперт порекомендовала хейтерам изучить последние коллекции мировых дизайнеров. К своему удивлению они обнаружат такие же вещи, которые носит певица.

А еще дизайнер пришла в дикий восторг от джинсов, которые обычно носит артистка. По мнению Аники, подобный фасон никогда не выйдет из моды. Так что прежде, чем кого-либо критиковать, необходимо самому иметь чувство стиля и быть в курсе последних модных новинок. В случае с Юлией критика ничем не подкреплена и не является конструктивной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как одевается певица?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.