Белоруски - девушки с яркой и запоминающейся внешностью: 9 телеведущих - настоящих красоток (фото)

Белоруски отличаются яркой и запоминающейся внешностью. Эти девушки пришли на отечественное телевидение и навсегда покорили зрителей не только внешними данными, но и харизмой, умением общаться с публикой. Смотрите на фото этих замечательных телеведущих и вдохновляйтесь. Ради них стоит смотреть "Новости" и программы о спорте.

Полина Шуба

Девочка появилась на свет в небольшом городке Старые Дороги Минской области. Стать известной телеведущей ей удалось по счастливой случайности. Однажды на открытие местного Дворца культуры приехал сам президент Лукашенко. Тогда 13-летней Полине посчастливилось вручить букет цветов главе государства. Девочку президент тогда не запомнил, но через несколько лет состоялась повторная встреча.

Полина всегда отличалась яркой внешностью и уже в 15 лет стала работать моделью. В 2008 году девушка получила титул «Мисс Беларусь». Конкурс посетил президент. Здесь и состоялась повторная встреча. Сейчас девушка является ведущей программы «Панорама» и продолжает строить успешную карьеру.

Виктория Сенкевич

Изначально девушка не задумывалась о телевизионной карьере и поступила учиться на экономиста. Высшее образование Виктория получила в 2003 году. Яркая внешность и красный диплом позволили девушке построить неплохую карьеру на телевидении. Вика прошла обучение на специальных курсах и пошла на кастинги. Ее быстро заметили.

Сейчас Виктория Сенкевич является ведущей программ «Панорама» и «Главный Эфир». Есть у нее и авторская программа под названием «Точка зрения», где обсуждаются важные социальные вопросы.

Карина Пашкова

Будущая телеведущая родилась в городе Барановичи, но позже семья переехала в Минск. Девушка поступила в лингвистический университет, который окончила в 2014 году. Карина всегда обладала яркими внешними данными, имела неплохие ораторские способности. Поэтому еще во время обучения в университете она смогла начать работу на телевидении. Ее карьера началась с телеканала «Беларусь-1».

Карина Пашкова любит работать со сложными темами. Девушка отдает предпочтение криминальной и военной тематике. Есть у нее и проекты, касающиеся социальных тем.

Юлия Перцова

Девушка появилась на свет в Могилеве. Как и Пашкова, Юлия Перцова окончила лингвистический университет. На телевидение девушка попала совершенно случайно. Изначально она занимала должность переводчика на радиостанции «Беларусь». Юлия очень быстро поднималась по карьерной лестнице. Заметили ее еще тогда, когда она работала комментатором на радиостанции. А в 2008 году Юлия впервые прошла кастинг на должность телеведущей.

Сейчас девушка строит успешную карьеру, занимает должность ведущей программ «Главный эфир» и «Новости».

Наталья Тарасюк

Эта девушка также до определенного момента не задумывалась о карьере телеведущей. В 2013 году она получила красный диплом в экономическом вузе. Попробовать себя в роли телеведущей она решила в 2010 году. Наталья прошла обучение в «Школе телевизионных кадров». После ее окончания девушка уже смогла успешно работать на телевидении. Сейчас она является ведущей программы «Новости. Центральный регион».

Диана Ревякова

В 2009 году девушка получила диплом и могла стать инженером по сертификации. Но Диана мечтала стать телеведущей, поэтому в 2012 году она решила пройти специальные курсы. В этом же году она прошла свой первый кастинг и стала ведущей программы «В курсе». Далее был опыт работы на спутниковом канале «Беларусь 24».

Сейчас девушка продолжает строить успешную карьеру и является ведущей передачи «Новости Экономики».

Анна Эйсмонт

Эта девушка является одной из немногих, сразу выбравших профессию журналистки. В 2003 году Анна окончила вуз и получила специальность «радио и телеведущая». Свою карьеру она начала еще на последних курсах университета. Изначально она вела спортивную рубрику в рамках программы «Панорама». Спортивному направлению девушка посвятила несколько лет жизни. Анна является автором документальных видеофильмов о спортсменах и крупных соревнованиях.

В этом направлении Анна Эйсмонт работает и сейчас. Девушка ведет программы «День спорта» и «Арена».

Нина Можейко

Нина также прошла обучение по специальности «журналистика» и получила диплом в 2014 году. Свою карьеру девушка начала еще в 2013 году на телеканале «Беларусь 2». Карьера Нины стремительно развивается. Сейчас она является ведущей таких программ, как «Панорама», «Новости» и «Главный эфир». Несколько раз Нина Можейко была корреспондентом на детском и взрослом "Евровидении".

Кристина Козел

В 2006 году девушка окончила вуз по специальности «мировая экономика». Только через 8 лет она получила диплом по специальности «спортивная журналистика». Кристина еще до работы на телевидении успела побыть преподавателем, а также работала в республиканской газете. Девушка является разносторонней личностью, но больше всего увлекается спортом.

Прославилась Кристина благодаря авторской программе «Козел про футбол».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из перечисленных телеведущих нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.