Александр Белявский стал отцом в 71 год. Какой выросла его обожаемая дочка Саша

Советский и российский актер, неподражаемый Фокс из фильма "Место встречи изменить нельзя" - Александр Белявский, несомненно, был любимчиком публики. Что касается семьи и личной жизни, то все шло не так гладко. Было несколько очень трагических случаев в жизни актера. В 1975 году утонул его сын Борис, а спустя годы погиб и приемный сын Андрей - выпал из окна. Старшую внебрачную дочь Любовь актер не признавал, несмотря на то что тест ДНК дал положительный результат, тем самым подтвердив их родство.

Актер официально был женат два раза. В 1976 году родилась дочка Надежда.

И снова папа

Когда Александру был уже 71 год, в 2003 г. на свет появилась дочь Саша. Но полноценно наслаждаться отцовством ему пришлось недолго, у него случился инсульт спустя три месяца после рождения малышки, в результате чего актер практически полностью потерял речь.

В 2012 году Александра Белявского не стало.

Малышка выросла

Сейчас Александра Белявская выросла и превратилась в красивую девушку. В августе ей будет 18 лет. Стройная фигура, "лисий" взгляд - Саша эффектно выглядит на фотографиях, которыми она часто делится со своим подписчиками в "Инстаграме". Присмотревшись, можно заметить черты отца в лице Саши. Дочка похожа на Александра.

У девушки явно модельная внешность. Пока на ее профиль подписано не так много человек, но популярность Саши стремительно растет, дочь актера умело привлекает к себе фолловеров.

Александра любит путешествовать, занимается саморазвитием. Кто знает, может, в дальнейшем решит пойти по стопам своего отца - всеми любимого актера Александра Белявского, будет мелькать на больших экранах.

Несмотря на свой возраст, видно, что девушка любит поразмышлять о насущном.

"Настоящий друг - это тот человек, который действительно будет искренне радоваться за тебя и поможет в трудную минуту...", - рассуждает Саша у себя на странице.

Подробностями личной жизни и семьи красавица не делится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам красавица Александра Белявская?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Увидела вначале папу с новорожденной...сразу отрицание этой ситуации...а глядя на взрослую Сашу...я поняла..не мое это дело...быть судьей чужой жизни.... Здоровья и радости всем!!!
Копировать ссылку
1
Полностью согласен с мнением Ирины Кулинич. Я многие годы был и остаюсь фанатом актёра Александра Белявского, может быть, начиная с фильма «Их знали только в лицо» и с «Кабачка 13 стульев». Был опечален его уходом из жизни. В те дни на экранах телевидения промелькнула его дочь Саша с заплаканными глазами. Мне было очень жаль 9-летнюю девочку, так рано потерявшую отца. Но я рад за неё, что она выросла такой симпатичной. Хочется пожелать ей удачи, исполнения всех желаний!
Копировать ссылку
6
Хорошая девочка ,,,и брови у неё настоящие не на рисованные ,,,завидуй молча ужавка не счастный с бегай на Ленинградку убогий ,,,,,,строгость и приличность это самое лучшее ,,а не накаченные губы с выщипанными бровями ,,
Копировать ссылку
10
Обычная, а брови-бревна вообще вымораживают!!!
Копировать ссылку
6
Да любую можно так накрасить,что афигеешь.На ютьюбе даже эксперименты есть,где из уродин красавиц делают.Вы покажите её естественное лицо,пока я вижу лишь намалеванную куклу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.