Подруга принцессы Дианы придумала трогательную традицию: она покупает игрушки для принца Джорджа в память о его покойной бабушке

Близкая подруга принцессы Дианы Джулия Самуэль следует необычной традиции. Она покупает игрушки для принца Джорджа в качестве дани уважения памяти его покойной бабушки. Об этом Джулия сказала Элизабет Дэй во время записи подкаста.

Выход подкаста был приурочен ко дню рождения принцессы Дианы

«Я делаю для Джорджа то, что Диана делала для наших детей - дарю разные игрушки, которые помогают весело провести время», - поделилась Джулия Самуэль.

Она заявила, что они веселятся с Джорджем, когда она приходит в гости. Подруга принцессы Дианы описала ее внука как «смешного и дерзкого».

По словам Джулии, ее любимое воспоминание о принцессе Диане - ее искренний смех.

Брат Дианы Чарльз Спенсер рассказал, что получил подарок от одного из поклонников сестры

Это букет цветов и записка. В своем посте в "Твиттере" Чарльз Спенсер назвал подарок «потрясающим» и «трогательным». На карточке было написано: «Принцесса Уэльская, Диана, с днем рождения. Я никогда не забуду тебя. От леди живущей рядом с Хитроу. От Ванессы».

Принц Гарри также позаботился о том, чтобы почтить память матери

На ее 59-й день рождения он произнес пронзительную речь во время своего выступления на первой виртуальной церемонии вручения премии Дианы.

Герцог Сассекский звонил из Лос-Анджелеса. Он поразил слушателей праздничным видеообращением.

Стоит напомнить, что принцесса Диана скончалась в больнице в результате ранения в автомобильной аварии в автодорожном туннеле в Париже.

Всего за два месяца до трагической автомобильной аварии принцесса Диана провела свой 36-й день рождения на торжественном мероприятии в Лондоне, которое было посвящено 100-летию галереи Тейт.

После окончания церемонии принцесса Диана торопилась выйти к поклонникам, чтобы поприветствовать их. Они собрались снаружи, чтобы поздравить ее с днем рождения и подарить ей открытки и цветы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы дарите игрушки детям своих друзей? Любите проводить с ними время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.