Королевство под замком: обучение на дому, дистанцирование, отсутствие общения со сверстниками – кто из королевских наследников больше других “пострадал” от коронавируса

Коронавирусная инфекция в прямом смысле изменила жизнь большинства людей на планете. Пришлось длительное время сидеть дома. Сейчас требуется соблюдать социальную дистанцию и носить маски. Понятное дело, что взрослому человеку соблюдать такие профилактические меры проще. А как объяснить это ребенку?

Английские принципы на карантине

Многие родители, как Кейт и Уильям, столкнулись с тем, что их детям пришлось оставаться дома. Они лишены общения со сверстниками, не посещали школу.

Со слов Кейт, королевские дети очень тяжело переносят карантин, больше всего от него пострадал принц Луи. Ему всего лишь 2 года и тяжело соблюдать дистанцию. Он стремится к общению и «обнимашкам» со всеми. Он не понимает, почему не приезжают бабушка и дедушка. Почему нельзя общаться с младшим братом.

Родителям пришлось довольно сложно объяснять малышу, зачем нужна дистанция. Кейт утверждает, что пришлось это делать через ласку и мотивацию. Она уверена, что рано или поздно все закончится и Луи будет обниматься опять со всеми, радоваться жизни.

Последние заявления ВОЗ ставят всю общественность в тупик. Из-за отсутствия вакцины, есть подозрения, что карантин продлится минимум на 1 год. Но людям остается только одно, терпеливо ждать и соблюдать профилактические меры, которые дают медики и специалисты ВОЗ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы соблюдаете социальное дистанцирование и другие рекомендации медиков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.