Анжелика Варум нежно поздравила мужа с днем рождения и раскрыла секрет их семейного счастья

Анжелика Варум в профиле Instagram нежно поздравила супруга Леонида Агутина с 52-летием. Часто ей задают один и тот же вопрос: в чем секрет семейного счастья? И Варум становится все сложнее отвечать.

Крепкая семья

История любви Леонида и Анжелики началась в далеком 1997 году. Тогда еще никто и подумать не мог, что отношения этой пары будут считаться эталонными в среде шоу-бизнеса. И действительно, в данный момент Варум и Агутин - одна из самых крепких пар.

О том, что в семье музыкантов до сих пор царят любовь и гармония, поклонники могли убедиться во время пандемии. Находясь на самоизоляции, Агутин и Варум исполнили для фанатов песню в домашних пижамах. Всего у пары около дюжины совместно записанных композиций.

Секрет семейного счастья

В своем поздравлении Анжелика попыталась ответить на вопрос о секрете семейного счастья. Певица считает утопией представления некоторых людей о постоянном счастье в отношениях. Варум удивительно признаться самой себе, что сейчас рядом с ней не просто близкий человек, а часть самой себя. Но в какой-то момент это просто с ней произошло.

Помимо чувства защищенности, тепла и нежности в супружеской жизни присутствует достаточное количество неудобств и противоречий. Парадокс в том, что со временем все они становятся частью такого желанного многими семейного счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как по-вашему, в чем секрет семейного счастья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.