Помимо написания текстов для своих песен, Лана Дель Рей сочиняет стихи: певица выпускает долгожданный поэтический сборник

Известная американская исполнительница готовит для поклонников сюрприз. На этот раз фанатам предлагается насладиться не новым музыкальным релизом, а поэзией. Как стало известно СМИ, Лана Дель Рей, номинантка "Грэмми", в конце июля собирается выпустить книгу стихов.

Дебют

Сборник называется Violet Bent Backward Over Grass. 28 июля он выйдет в формате аудиокниги, а к 29 сентября готовится издание в твердом переплете.

Эти стихи «эклектичны и честны…»

Violet Bent Back Over the Grass - так называется сборник и первое стихотворение в нем. По словам автора, эти стихи она написала для широкого круга своих фанатов. Некоторые сразу готовыми родились в ее сознании, над многими пришлось потрудиться. Вначале они были ею надиктованы на аудиокассету, а затем напечатаны. Певица усердно работала над каждым словом, пытаясь довести текст до совершенства. Лана называет свою поэзию эклектичной и честной и заявляет, что гордится искренностью.

Аудиокнига

Аудиокнига представляет собой эксклюзивное дополнение к изданию в твердом переплете.

Дель Рей лично вдохновенно читает стихи в сопровождении волшебной музыки Джека Антонова, признанного музыканта "Грэмми". 28 июля аудиоальбом будет доступен для электронной загрузки во многих крупных аудиомагазинах.

2 октября в Interscope поступят CD-издания, а также виниловый вариант.

Содержание выпуска

Предстоящей книгой будет отмечена первая коллекция певца. Violet представляет более 30 стихотворений.

О книге в твердой обложке

В издании в твердом переплете, помимо стихов, будут представлены оригинальные фото, сделанные автором, а также страницы ее рукописи. Читатели смогут познакомиться с книгой 29 сентября этого года.

Лана

Стюарт Робертс, редактор Simon & Schuster, называет Лану Дель Рей художником, определяющим эпоху. Ее талант позволяет ей создавать настроение публики.

По словам мэтра, поэзия девушки по-настоящему искренняя и трогательная. Будущий сборник станет одним из захватывающих проектов знаменитой певицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.