Мать Карпович прокомментировала слухи о ее романе и встала на защиту дочки

В прессе появились новая информация насчет слухов о романе Павла Прилучного с артисткой Мирославой Карпович. Мать девушки прокомментировала поливание грязью ее дочери в Сети. Женщина попыталась выгородить Мирославу, заклейменную за роман с Прилучным.

Просто совместный отдых

Журналистам мать Карпович заявила, что совместный отдых Мирославы с Павлом еще не свидетельствует о наличии у них отношений. Они просто проводили досуг в одной компании. К тому же мать Мирославы не будет знакомиться с ухажерами дочери, пока кто-нибудь из них не станет ее официальным мужем. Женщина не знает, с чьей подачи распространяются негативные слухи, и называет их сплошной ложью.

Травля Карпович

Только вот факты, да и знакомые Мирославы и Павла говорят о романе артистов. Причем отношения у них начались еще до того как Прилучный официально оформил развод с Муцениеце. Практически все пользователи соцсетей уверены, что брак Павла и Агаты разрушила именно Мирослава. И заявления матери вряд ли помогут ей отмыть имя от скандала.

Травля актрисы началась после публикации в соцсетях новости о ее романе с Прилучным. Узнав об этом, даже поклонники Карпович от нее отвернулись. Хотя мать актрисы все-таки права в том, что ее дочь незаслуженно поливают грязью.

Недавно девушка пожаловалась на сотни оскорбительных сообщений в свой адрес. Сама Мирослава не отрицает роман с Павлом, но о и подробностях умалчивает.

Попытка пиара

Зато у Карпович хватает времени на распространение в Сети фотографий, где она позирует с Прилучным и его детьми. Актриса хорошо отдохнула в их компании во время поездки в Крым. Уже ни для кого не секрет, что фото совместного отдыха артистов появились в СМИ именно с подачи Карпович. Вероятно, Мирослава хотела таким образом пропиариться или сделать больно экс-жене Прилучного. Только вот провокация не имела эффекта. Муцениеце не стала реагировать на публикации Мирославы и затевать скандал с любовницей бывшего мужа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, брак Прилучного распался из-за Мирославы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.