Даже не думала, что таджички настолько сногсшибательны. С трудом отобрала пять самых красивых для рейтинга

Таджики — народ, отличающийся яркими чертами внешности. Чего только стоят представительницы прекрасного пола, которые сумели построить отличную карьеру и поражают поклонников своей красотой. Я составила свой личный рейтинг и готова рассказать о девушках, на которых подписана в "Инстаграме".

Нодира Мазитова

По мнению многих журналов, именно Нодира Мозитова является самой красивой таджичкой мира. Девушка завоевала титул «Мисс Таджикистан» в 2016 году. После этого ее модельная карьера быстро начала набирать обороты. Популярность ее возросла и после того, как она впервые снялась в фильме. Девушка получила роль в картине «Секс и философия». Сейчас Нодира продолжает сниматься в рекламных роликах, позирует для глянцевых журналов и ходит по подиуму.

Саера Сафари

Это одна из немногих девушек, которая смогла прославиться благодаря таланту и отличным внешним данным не только в Таджикистане, но и за пределами своей родины. Многие популярные русские актеры были ее партнерами по съемочной площадке. Наиболее популярные картины, в которых она снималась, — «Без границ», «В ожидании моря».

Девушка смогла построить отличную актерскую карьеру потому, что с ранних лет знала, чего хочет. Несмотря на то что Саера родилась в Душанбе, учиться она отправилась в Москву. Здесь она успешно окончила Щепкинское училище и получила первые роли.

Парвина Саидова

Девушка является не только востребованной моделью, но и матерью-героиней. Сейчас она воспитывает пятерых детей. Несмотря на это Парвине удается сохранять идеальную фигуру и все успевать. Действительно, достойна восхищения!

Хаммаса Кохистани

Несмотря на то что родилась девушка в Афганистане, прославиться ей удалось в Англии. Титул «Мисс Англия» она завоевала в 2005 году. Девушка стала первой мусульманкой, добившейся такого успеха. Далее девушка приняла участие в конкурсе «Мисс Мира», но дошла только до полуфинала.

Сейчас девушка продолжает строить модельную карьеру. Ее профиль в "Инстаграме" насчитывает более 100 тысяч подписчиков.

Мождах Джамалзадах

Афгано-канадская певица, актриса и телеведущая также сумела построить успешную карьеру благодаря переезду в другую страну. С 15 лет девушка проживала в Канаде вместе со своими родными, но сейчас вернулась на родину и успешно строит свою карьеру, хотя ранее ее жизнь не раз подвергалась опасности из-за национальности.

Все эти девушки сумели добиться успехов, несмотря на неприятные события, происходящие на их родине. Можно позавидовать их природной красоте и силе духа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из девушек вам кажется более привлекательной?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
На таджичек совсем не похожи. Красавицы.
Копировать ссылку
Из таджичек обычно неплохие проститутки получаются.
Копировать ссылку
Фу какой!!!
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
а мне она больше всех понравилась))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.