"За пять месяцев я поняла, что так больше работать не хочу и не буду": Елена Ваенга о своей карьере

Елена Ваенга — популярная исполнительница, выступающая в жанре шансон. Публика любит девушку за красивый голос и песни со смыслом. Но карантин, который коснулся абсолютно всех звезд, изменил мировоззрение певицы. Елена призналась, что последние годы очень много внимания уделяла карьере. Но так больше не будет.

Славянский базар

Совсем недавно в Витебске прошел международный фестиваль «Славянский базар», в котором приняли участие многие отечественные звезды. Свои хиты смогла исполнить и Елена Ваенга. Публика приняла певицу с особым теплом, ее не хотели отпускать со сцены. А за кулисами девушка смогла ответить на ряд вопросов журналистов.

Несмотря на отличное исполнение своих песен, никаких народных званий Елена так и не имеет. Сама певица признается, что и не стремится к этому. Ей вполне достаточно того, что публика ценит ее за прекрасное исполнение и хочет видеть на сцене снова. Тем более что королева шансона в России уже есть. Это Любовь Успенская.

Журналисты обратили внимание и на тот факт, что Елене удалось похудеть во время самоизоляции. Хотя во время карантина многие звезды, да и простые люди поправились. Елена рассказала, что специально ничего не делала. А похудеть помог физический труд. Во время самоизоляции певица занималась своим огородом.

Как раньше, уже не будет

Елена рассказала, что пять месяцев самоизоляции заставили пересмотреть ее представление о карьере. В последние годы певица тяжело работала, чтобы обеспечить свою семью, месяцами не видела ребенка. А карантин ей удалось провести с родными. Благодаря самоизоляции она поняла, что больше не хочет работать так, как раньше. Концерты она, конечно, отменять не будет. Елена Ваенга продолжит радовать публику своими выступлениями. Но график уже не будет таким напряженным.

Также Ваенга отметила, что хочет больше путешествовать вместе со своими родными и получать удовольствие от жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся песни Елены Ваенги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.