У Айшварии Рай подтвержден коронавирус – актриса вместе с дочерью и мужем успешно проходит лечение в больнице

С каждым днем число зараженных коронавирусом продолжает расти, и среди заболевших есть знаменитости, которые не боятся открыто говорить на эту тему. Недавно о симптомах вируса сообщили 77-летний актер Амитабх Баччан и его сын Абхишек Баччан. Мужчины были госпитализированы, а вскоре стало известно, что Айшвария Рай, жена Абхишека, тоже заразилась коронавирусом. Вместе с актрисой заболела и ее дочь. Расскажем подробнее о состоянии здоровья звездной семьи.

Срочная госпитализация

На прошлой неделе стало известно о случаях заражения коронавирусом в семье Айшварии Рай Баччан. Ее муж и свекор ранее были доставлены в больницу, а актриса вместе с дочерью осталась дома. К сожалению, через некоторое время их состояние резко ухудшилось, и из-за высокой температуры и болей в горле было принято решение о срочной госпитализации.

По всей Индии поклонники молятся о выздоровлении Баччанов. В храмах проходят молитвы, знаменитости пишут слова поддержки в социальных сетях.

Вчера стало известно, что состоянии Айшварии улучшилось. Как сообщают источники, она пробудет в больнице еще максимум неделю. Остальные члены ее семьи также идут на поправку. В ближайшее время должны выписать из больницы Амитабха и Абхишека. Не сомневаемся, что вскоре звездное семейство воссоединится и отпразднует победу над вирусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Среди ваших знакомых есть люди, переболевшие коронавирусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.