"Он волнующий актер", "Мастер импровизации": Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон и другие известные актрисы рассказали, каково это работать с Робертом Дауни-младшим

Такие актеры, как Роберт Дауни-младший, которые снялись в огромном количестве фильмов, имеют длинные списки партнеров по картинам. Роберт Дауни-младший снимался с одними из самых талантливых и великолепных женщин Голливуда в течение последних нескольких лет. Некоторые из них получили невероятно вдохновляющий опыт, работая бок о бок со знаменитостью.

Одна из актрис в этом списке не очень хорошо провела время и даже упомянула, что больше не будет работать с Дауни... Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, кто же это.

Скарлетт Йоханссон

Когда Скарлетт Йоханссон спросили в интервью о кассовом давлении, связанном с созданием второго фильма «Железный Человек», она упомянула Роберта Дауни-младшего: «Я еще никогда не была частью чего-то такого масштабного. Для меня это была возможность поработать с Джоном Фавро, Робертом Дауни-младшим и Гвинет Пэлтроу...».

Она получила роль Черной Вдовы в 2010 году. Оба актера имеют большой послужной список фильмов MCU и являются хорошими друзьями в реальной жизни.

Джесси Бакли

Джесси Бакли спросили, каково это, работать с Робертом Дауни-младшим над фильмом «Дулитл». Она ответила: «Это очень весело! Он невероятно игрив. Удивительно наблюдать за его воображением, это просто что-то бессознательное, но в то же время похожее на экзорцизм». «Дулитл» − это веселый фильм о ветеринаре, умеющим разговаривать с животными.

Бри Ларсон

На своей странице в Twitter Бри Ларсон опубликовала симпатичный снимок с другими актрисами из MCU. Она подписала пост: «Вспоминая, как Роберт устроил для нас обед «Чудо-женщины». Мы могущественные. Мы милые».

Тот факт, что Роберт Дауни-младший угостил обедом всех своих очаровательных подружек, показывает, насколько он заботлив и обходителен.

Зои Салдана

В эфире Jimmy Kimmel Live Зои Салдана описала момент, когда она почувствовала большую заботу на съемках фильма «Мстители: Война Бесконечности». Актриса сказала: «Это был один из тех дней, когда я была так больна, что люди просто боялись подойти и поздороваться. Я была просто жалким зеленым существом на съемочной площадке. В мой трейлер постучали, это был помощник Роберта, который принес целую кучу лекарств в маленьком пакете. Он очень заботливый парень!» Эти двое также снялись в фильме «Мстители: Финал».

Вера Фармига

По словам Daily Motion, Вера Фармига описала работу с Робертом Дауни-младшим в «Судье», когда сказала: «Это одновременно весело и страшно. У него есть несколько быстрых ударов и апперкотов. Я не боюсь, но… Его импульсивность порой приводит в замешательство. Он бросается на все, что всплывает на поверхность. Нет никаких сомнений, это дико! И это действительно волнующе и возбуждающе для актера».

Рэйчел Макадамс

Рэйчел Макадамс хорошо отзывалась о Роберте Дауни-Младшем, говоря: «Он проложил путь к тому, как сильно аудитория жаждала полностью сформированных, полноценных человеческих существ». Ее слова по отношению к актеру наполнены таким благоговением, обожанием и уважением. Они вмести работали в новой франшизе о Шерлоке Холмсе.

Мишель Монаган

В интервью журналу Vanity Fair Мишель Монаган рассказала, что Роберт Дауни-младший бросил ей вызов как актрисе и подарил самый страшный момент в ее жизни, сказав прямо перед тем, как камеры собирались снимать, что они собираются импровизировать сцену.

Она объяснила, что Роберт Дауни-младший − это актер, который научил ее импровизировать. Это искусство не так просто для многих людей, поэтому Мишель Монаган повезло, что она училась у лучшего.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу описала свой опыт съемок фильмов MCU с Робертом Дауни-младшим, сказав: «Я чувствую себя в экшене, когда надеваю костюм Железного человека. Это довольно тяжело, но не так уж плохо. Я думала, что будет совсем ужасно, потому что в первых двух фильмах Роберт, надевая этот костюм начинал потеть. Из-за этого у него случался нервный срыв, он медитировал и плакал. Поэтому я подумала: «Ого, мне лучше начать мысленно готовиться к костюму», а потом надела его и подумала: «Этот парень − слабак, на самом деле все не так уж плохо».

Джульетт Льюис

Джульетт Льюис описала свое время работы с Робертом Дауни-младшим в "Прирожденных убийцах" так: «Это было прекрасно. Я помню, как на репетициях многие вещи приходили на лету, как его австралийский акцент... Как будто не было никакого творческого импульса, который он не принял бы. Это было весело. Но Дауни просто мастер импровизации. Он обладает магнетизмом и феноменален, как этот странный персонаж Уэйна Гейла».

Холли Берри

Холли Берри получила травму на съемках фильма «Готика». Она сказала: «Я должна была упасть, но сделала это как-то неправильно. Мы снимали сцену с Робертом, он схватил меня за руку не так, как нужно, и сломал ее».

Роберт Дауни-младший высказался по этому поводу, сказав, что желает ей всего наилучшего, но до сих пор им еще предстоит работать вместе над другим фильмом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актер Роберт Дауни-младший?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.