Джордж Клуни живет в Англии, а Хью Джекман - в Австралии: звезды Голливуда, которые предпочли другое место жительства Нью-Йорку и Лос-Анджелесу (и почему)

Нью-Йорк и Лос-Анджелес являются наиболее популярными городами, в которых живут знаменитости. Но иногда звезды Голливуда покупают себе дома и большие участки земли в других частях света. Они любят много путешествовать и отдыхать возле океанов и морей. Где живут знаменитости, знают их истинные поклонники. Обычно звезды после шумных вечеринок и съемок предпочитают наслаждаться тишиной и покоем.

Харрисон Форд

Он считается голливудской иконой. Форд начал свою актерскую карьеру в 1964 году, но после встречи с Джорджем Лукасом он смог стать настоящей знаменитостью. Он стал популярным после ролей в «Звездных войнах» и «Индиане Джонсе».

Форд остается влиятельной фигурой в Голливуде, но предпочитает безбедно жить с женой и приемным сыном в Джексоне, штат Вайоминг. Он считается опытным плотником, а также самостоятельно занимался строительством своего дома. Мужчина предпочитает много времени проводить на природе.

Вуди Харрельсон

Вуди Харрельсон пользуется большим уважением среди своих голливудских коллег. Он уже в 1989 году получил премию «Эмми» за участие в ситкоме «Ура». После этого он сосредоточился на кино и снялся во многих запоминающихся фильмах. За свою карьеру он получил три номинации на премию «Оскар».

Мужчина придерживается строгой веганской диеты. Его жена является соучредителем службы доставки органических продуктов питания. Супруги живут на острове Мауи, Гавайи, с тремя дочерьми.

Рэйчел МакАдамс

Актриса снимается во многих фильмах, причем как в комедиях, так и драмах. МакАдамс получила множество наград, в том числе номинацию на премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.

МакАдамс родилась в Канаде, а также закончила обучение в Торонто. Хотя она часто ездит в США по работе, актриса имеет только грин-карту. Она предпочитает проводить много времени с семьей и друзьями в Торонто.

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт – австралийский актер, известный по роли Тора в кинематографической вселенной Marvel. В 2009 году он переехал в Голливуд.

Хемсворт родился и вырос в Мельбурне, Австралия. У него есть два брата, которые также являются успешными актерами. Хотя Хемсворт является постоянным участником блокбастеров, он живет в Байрон-Бей, Австралия, со своей женой Эльзой Патаки, испанской моделью и актрисой, и тремя детьми.

Джордж Клуни

Джордж Клуни - выдающийся актер, режиссер и продюсер. Со своей женой Амаль актер постоянно участвует в разных общественных и политических акциях. Супруги владеют несколькими домами по всему земному шару, но в основном проживают в сельской местности Англии и Италии в летнее время.

Они постоянно заботятся о защите своей частной жизни, причем особенно это стало важно для них после рождения близнецов в 2017 году.

Хью Джекман

Это талантливый австралийский актер и певец. Он начинал свою карьеру в театре, а в 2000 году получил роль Росомахи во франшизе «Люди Икс». Джекман также является обладателем «Грэмми» и «Золотого глобуса».

Хью Джекман родился в Сиднее, Австралия. Он женат на Деборре-Ли Фернесс, австралийской актрисе. Они живут в Сиднее вместе с двумя приемными детьми.

Сандра Баллок

Она считается одной из самых востребованных и талантливых актрис Голливуда. Она начала свою карьеру в 1987 году, снимаясь в небольших фильмах. Самым прорывным фильмом считается «Скорость», причем здесь она снималась вместе с Киану Ривзом.

Сандра купила несколько домов в разных городах США, но в основном проживает в Новом Орлеане, штат Луизиана, со своими двумя приемными детьми.

Мэтью Макконахи

Он начал сниматься в 1991 году и получил признание за свою второстепенную роль в фильме «Под кайфом и в смятении». В 2000-х годах он снимался во многих романтических комедиях, а в 2010-х зарекомендовал себя в качестве талантливого драматического актера. Макконахи получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль за роль Рона Вудруфа в биографическом фильме «Далласский клуб покупателей».

Макконахи техасец до мозга костей. Он родился в Увальде и окончил Техасский университет в Остине. Сейчас он ведет частную практику в этом университете, а также проживает в Остине со своей женой Камилой Алвес, фотомоделью, и их тремя детьми.

Дэйв Шаппелл

Это талантливый комик, который начал свою комедийную карьеру в 1990-х годах, переехав в Нью-Йорк и выступая в городских парках. Актерский дебют состоялся в фильме "Робин Гуд: Мужчины в трико", а в 1990-е годы он снялся в нескольких нашумевших фильмах.

Шаппелл известен тем, что после окончания съемок отправился в Южную Африку и держался в тени до 2010-х гг. Но после он вновь вернулся на сцену, сняв несколько уникальных стендапов, которые принесли ему три премии «Грэмми» за лучший комедийный проект. Шаппелл живет в Йеллоу-Спрингс, штат Огайо, с женой и тремя детьми.

Дэниел Дэй-Льюис

Дэниел Дэй-Льюис является талантливым актером, который поражает своей непосредственностью и уникальной игрой. Зрители ожидают номинации на премии за любой проект, в котором участвует этот актер. Он начал свою карьеру в театре и на телевидении в 1980-х годах, после чего стал появляться на большом экране. Дэй-Льюис – единственный актер мужского пола, получивший три премии «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Дэй-Льюис предпочитает держаться подальше от публики. Он родился в Лондоне и обладает двойным гражданством, поэтому может постоянно жить в Англии и Ирландии. Он часто наслаждается уединением в Аннамоу – деревне в сельской местности Ирландии.

Заключение

Многие знаменитости предпочитают проводить время не в крупных городах США, а в уединении. Они выбирают для этого сельскую местность в Англии, Ирландии, Австралии и других странах мира. Они стараются уделять как можно больше внимания и времени своей семье и друзьям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонниками этих актеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.