Николь Кидман и Кит Урбан отметили 14-ю годовщину брака

В прошлый четверг актриса Николь Кидман и ее муж - музыкант Кит Урбан - отметили четырнадцатую годовщину брака. Поскольку в Беверли-Хиллз, где проживают артисты, еще не до конца сняли ограничительные меры, введенные в связи с коронавирусом, пара отметила праздник весьма скромно.

Знаменательный день

Папарацци засняли влюбленных, выходящих из итальянской закусочной Ferrarini Cafe. Николь была одета в белый пиджак и блузку с цветочным принтом, а также светло-голубые брюки. Голову украшала широкополая шляпа бежевого оттенка, а в руках была светлая сумка. Муж актрисы облачился в джинсы, куртку из денима, футболку и черную кепку.

Меры безопасности были соблюдены: на лицах у артистов были маски. Правда, перчатки они решили не надевать. Взяв еды на вынос, супруги отправились в свою резиденцию.

В знаменательный день, как это принято, Николь и Кит поздравили друг друга в социальных сетях, в очередной раз признавшись в любви. Это стало для пары доброй традицией: ежегодно выкладывать благодарственные трогательные посты в социальные сети.

История любви

Николь и Кит познакомились пятнадцать лет назад на одном светском мероприятии, посвященном знаменитым выходцам из Австралии. Актриса была очарована обаятельным музыкантом и сама оставила ему номер телефона. Кит в то время как раз переживал разрыв с бывшей пассией и созрел для новых отношений только спустя несколько месяцев. Николь к тому времени уже была разведена с коллегой по цеху - актером Томом Крузом.

Артисты поженились в 2006 году у себя на родине в Австралии, неподалеку от Сиднея. На торжестве присутствовало свыше двухсот человек, включая приемных детей Николь, которых они усыновили в своей время вместе с Крузом.

Через пару лет после свадьбы на свет появилась общая дочь Сандей Роуз. Николь и Кит хотели еще раз стать родителями, но естественным образом осуществить задуманное не удалось, поэтому они обратились к услугам суррогатной матери. В 2010 году у пары родилась вторая дочка Фэйт Маргарет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.