Дом, который любила героиня фильма "Девчата" продадут. Сумма внушительная

Надежда Румянцева - одна из самых любимых советских актрис. Чего стоит только одна ее героиня - Тося Кислицина из "Девчат".

Таких интересных ролей у нее было очень много - Раиса Пеженова из "Женитьбы Бальзаминова", Валентина Зайцева из "Женатого холостяка", Эмма Рикерт из "Проданного смеха"... А уж о "Королеве бензоколонки" и "Неподдающихся" знают, наверное, все, кто родился в Советском Союзе.

Теперь же имя Надежды Васильевны упоминается в связи с тем, что ее муж Вилли Хштоян собирается продавать дом, который они вместе возводили и благоустраивали.

Почему так происходит и нужно ли вообще это делать? Эти вопросы волнуют тех, кто неравнодушен к этой семье.

Кому особняк?

В Подмосковье на Рублевском шоссе стоит особняк, в котором знаменитая актриса жила последние годы. И теперь его выставляют на продажу.

Все очень просто: у Хштояна нет ни средств, ни возможности содержать такой большой дом. Он и его дочь от первого брака (Надежда Васильевна была второй женой) все время живут в Москве.

Содержание такого большого дома - огромные затраты труда и средств, да и часто выезжать за город им неудобно. Единственный внук Вилли уже взрослый, живет за границей.

Хштоян нанял риелтора, который и занимается теперь этим вопросом.

217 квадратов, на которых жила любовь

Семейное гнездо актрисы и дипломата занимает 217 квадратных метров. За него просят 42 миллиона рублей. Но Хштояны утверждают: если покупатель найдется в ближайшее время, они готовы уступить 2 миллиона.

К тому же, внушительным довеском к дому идет еще и огромный участок в 730 квадратных метров. Там много растений, которые высаживала сама Надежда Румянцева. Она любила возиться с цветами, кустарниками.

В этом красивом особняке есть все, чтобы люди жили комфортно. Евроремонт, несколько ванных комнат, камин, два балкона.

Хштояны не будут забирать антикварную мебель, которую когда-то выбирала Надежда Васильевна.

О ней можно говорить много и бесконечно восхищаться этой удивительной женщиной. Румянцева достигла высот в отечественном кинематографе, но легко отказалась от всего, чтобы последовать за любимым мужем. Он был дипломатом и несколько лет работал за границей - в Малайзии и Египте. Надежда была с ним.

Возвратившись домой, она занималась озвучиванием не только художественных фильмов, но и мультиков. Также вела передачу "Будильник".

Румянцева ушла из жизни в апреле 2008-го. Но до сих пор кажется, что ее дух незримо присутствует в этом особняке, согревая теплом входящих сюда людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы знаете о великой советской актрисе Надежде Румянцевой? Какие фильмы с ее участием смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.