Райский уголок на Круглом озере: что Ангелина Вовк выращивает на своей даче

Почти все поклонники любимой ведущей советского периода знают о том, что она просто обожает проводить все свободное время на своей уютной даче, которая находится в Подмосковье, на Круглом озере. Но что она, будучи заядлым садоводом, там выращивает? Предлагаем вам заглянуть на участок Ангелины Вовк.

Как выглядит дача Ангелины Вовк

Любимая ведущая "Песни года" признается, что ее любовь к садоводству родом из раннего детства, которое она провела в Сибири.

Дача ведущей находится на довольно крупном участке в 25 соток. Как отметила сама ведущая, 6 соток для нее было бы маловато. И действительно: где бы в таком случае поместились ее грядки, теплицы, любимые фруктовые деревья и те сосны, которые Ангелина Михайловна когда-то сажала для своей мамы?

Уютный двухэтажный дом из сруба был построен в 90-е годы представителями интеллигенции, которые, по словам Ангелины Вовк, на тот момент были без работы, а она решила помочь им с временным источником заработка. Коттедж оформлен в классическом стиле, но что-то "дачное" в нем все же присутствует - это вы можете заметить, взглянув на фото дома ниже.

Что ведущая выращивает на грядках

На ухоженных грядках своего дачного участка Ангелина Вовк выращивает самые разные культуры, в числе которых есть и полезный для организма фиолетовый картофель, и лук, и помидоры, и редис, и многие другие растения, плоды которых с огромным удовольствием съедаются не только семьей Ангелины Михайловны, но и гостями ее уютной дачи.

На участке ведущей растет много деревьев, большая часть которых - фруктовые (в частности, яблони и груши). Также Ангелина Михайловна выращивает сосны - от них и воздух чище становится, и на участке красиво, и ее маме эти деревья доставляли много радости.

Ангелина Михайловна ведет свою страницу в сети "Инстаграм", на которой она регулярно делится подробностями своей дачной жизни и хитростями выращивания некоторых растений (познавательные видео собирают десятки тысяч просмотров). Публика не остается равнодушной - очень многие подписчики Ангелины Вовк поддерживают ее интерес и признаются, что от просмотра душевных видео, снятых в теплой домашней обстановке, у них сразу появляется хорошее настроение.

А что в теплицах?

На участке Ангелины Вовк сооружены две большие теплицы, в которых растут огурцы и помидоры. Как отмечает сама ведущая, она просто обожает кушать свежие огурцы прямо с грядки, но собранный урожай она нередко солит, а потом угощает друзей, приехавших в гости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам дача Ангелины Вовк? На участок какой звезды вам хотелось бы заглянуть подобным способом?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
кто это обрабатывает? Если все ее грядки обрабатывала бы сама ,с участка не выходила бы и была внешне как все " заезженные " работой дачники.
Копировать ссылку
-1
кто на даче работает?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.