Агата Муциниеце поразила красотой после развода (новые фото)

Развод Павла Прилучного и Агаты Муциниеце был одной из самых обсуждаемых тем. Крепкая, красивая и казавшаяся счастливой пара объявила о непримиримых противоречиях и разошлась. Павел быстро нашел себе замену - 34-летнюю Мирославу Карпович. Агата же намекала на то, что тоже не одна, но фото нового возлюбленного фанатам не показала.

Первый выход

После развода Агата заметно похорошела, это заметили и поклонники актрисы, и просто неравнодушные люди. Она никогда не злоупотребляла косметикой, поэтому некоторым казалась обыкновенной, уступающей своему роскошному супругу.

Но первый выход в свет после развода показал - Агата по-прежнему красотка и знает, что такое стиль, вкус и умение грамотно составлять образ.

На фестиваль, который проводился в Нижнем Новгороде, девушка пришла во всем великолепии. Поклонники рады за нее и демонстративно жалеют Прилучного, который потерял такую красоту из-за собственной несдержанности.

Глубокое декольте, скромное, но вместе с тем роскошное платье на тонких бретельках, волосы, убранные в конский хвост, умеренный макияж - эта девушка умеет блистать, покорять, кружить голову!

Реакция пользователей

То, что 31-летняя актриса выглядит более выигрышно, чем нынешняя пассия Прилучного, Карпович, отметили многие, не только преданные поклонники Агаты. И самое главное - девушка не смотрится несчастной либо брошенной, она уверенно смотрит в будущее и готова к новым отношениям с тем, кто действительно ее достоин.

Напомним, что недавно Павел и дети отправились на отдых. Агата не знала, что Мирослава Карпович, известная по сериалу "Папины дочки", едет с ними. И правда навсегда могла бы остаться скрытой, если бы не фото пары, попавшие в открытый доступ. Поговаривают, что сама Карпович заплатила за съемку, чтобы продемонстрировать Агате, кто занял ее место.

Большинство пользователей на стороне Агаты, которая привлекательнее и женственнее соперницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из двух девушек, Агата Муцениеце или Мирослава Карпович, вам нравится больше? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.