Любовь Казарновская уже 30 лет живет с мужем и по-прежнему смотрит на него влюбленными глазами

Певица Любовь Казарновская известна всем, кто хоть немного проникся красотой и мелодичностью ее оперных партий. Тембр ее голоса поистине уникален, и в некоторых партиях она единственная.

К своим 64 годам она достигла очень многого не только в своей карьере, но и в отношениях. Ее брак (супруг - представитель хорватского рода аристократов Роберт Росцик) с любимым мужчиной длится уже три десятилетия. И до сих пор их чувства свежи, как в самом начале.

Знакомство и брак

Со своим будущим мужем Любовь Юрьевна познакомилась осенью 1989-го. Он был импресарио из Вены, приехавший в Москву, чтобы прослушать молодых исполнителей, а потом отобрать кого-то для участия в фестивале Зальцбурга. Так уж оказалось, что среди них была и Люба. В Австрии началась просто симпатия, но потом все это выросло в настоящее сильное чувство. Красивый роман завершился свадьбой.

Вместе они уже достаточно долго. Их семья - пример для подражания. Ради любимой жены Роберт впоследствии поменял работу, чтобы не было никаких кривотолков.

Их единственный сын Андрей родился в 1993-м. Любовь Юрьевна знала, что роды могут изменить ее голос, из-за чего будут расторгнуты контракты, но была готова уйти со сцены ради малыша.

Ей повезло: всего через три месяца после рождения сына она уже вышла на сцену.

Горести и радости Любови

И все-таки ее здоровье было подточено горем - из жизни ушла ее мама. Певица начала испытывать приступы астмы из-за своих переживаний, перестала петь.

Восстановилась она именно благодаря мужу, который нашел для нее травницу, исцелившую недуг Любови при помощи отваров. Постепенно Казарновская начала заниматься с концертмейстером и вернулась в прежнюю форму.

Еще один трудный момент был из-за предательства отца, который привел в их семейное гнездо другую женщину. А мачеха, недолго думая, выписала певицу и ее сына из квартиры. Правда, Казарновская узнала об этом, только когда судебный процесс заканчивался.

И снова ей было очень тяжело. Но опять рядом был муж, который поддерживал ее во всем. Их семья полна гармонии, все друг друга уважают, любят и ценят. Их сын окончил Московскую консерваторию по классу скрипки и хочет стать симфоническим дирижером.

А лично для себя певица ходит в тренажерный зал и много лет придерживается диеты Майи Плисецкой, которая советовала для уменьшения веса меньше есть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли на российской сцене хотя бы одна такая же крепкая семья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.