Успевает следить за скидками: Лолита Милявская призналась, сколько тратит денег на различные аксессуары

Думаете, что только простые люди привыкли экономить? Вовсе нет. Звезды также знают счет деньгам. Особенно артисты, которые из-за пандемии лишились доходов. Певица Лолита рассказала о том, к каким вещам она питает особую слабость и сколько готова за них отдать.

Опытный шопоголик

Артистке сложно удержаться, когда она видит красивый купальник или стильные солнцезащитные очки. Кстати, первую вещь она привыкла покупать исключительно в Израиле. Там и качество лучше, да и сама артистка бывает там довольно часто, поскольку имеет гражданство данной страны.

А вот очки Милявская может купить везде, где угодно. Правда, даже по ее меркам в Германии цены существенно завышены. Артистка признается, что аксессуар отличного качества можно приобрести в Болгарии. Там певица также часто бывает, поскольку имеет в собственности недвижимость. В доме у моря она обычно отдыхает с семьей летом: привозит туда маму и дочку.

Лолита говорит, что у нее есть очки по разным ценам, но нет таких дорогих, которые бы стоили тысяч десять долларов. Средний диапазон – от тысячи до трех тысяч долларов. Также певица часто посещает всевозможные распродажи. Благодаря этому ей удается приобретать брендовые очки со скидкой по смешным ценам: за двести или триста евро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько вы обычно тратите на летние аксессуары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.