Джонни Деппа застукали журналисты с загадочной подругой в пабе

Звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп сейчас находится в столице Великобритании, где продолжаются слушания в суде по делу о клевете. И по сей день артист пытается отстоять свое честное имя и опровергнуть слова бывшей жены о домашнем насилии с его стороны. Ну а пока идут слушания, Депп отдыхает в пабе с новой пассией.

Таинственная незнакомка

Папарацци удалось заснять Джонни, выходящего из одного из самых популярных баров в Западном Лондоне. Артист облачился в цветастую шапку и толстовку с капюшоном, сверху набросил легкую тканевую куртку. Чтобы меньше привлекать к себе внимания, актер надел очки. Правда, от этого он не стал менее узнаваемым.

Сразу за ним из заведения вышла неизвестная брюнетка, также в очках. Она была одета в белую кофту с длинным рукавом. Волосы незнакомка собрала в хвост и зафиксировала наверху. Личность подруги актера журналистам пока установить не удалось.

Обвинения

Депп посетил паб накануне выступления бывшей жены – актрисы Эмбер Херд – в суде. Уже на следующий день экс-избранница рассказывала судье и присяжным о том, как в день свадьбы они поссорились с Джонни, как он ее оскорблял и унижал. По словам актрисы, подобное моральное насилие было и до регистрации брака. Свое решение пойти под венец с деспотом и тираном Эмбер объясняет тем, что боялась Деппа. Она опасалась физической расправы с его стороны.

Депп, естественно, обвинения жены опровергает и утверждает, что это с ее стороны было насилие.

Кстати, поддержать артиста вызвалась одна из его бывших пассий – актриса Вайнона Райдер. Она признается, что знает Джонни совсем с другой стороны, а тот человек, которого описывает Херд, вовсе не Депп. Вайнона не верит в то, что актер мог быть таким тираном. С его стороны она никогда не замечала никакой агрессии. Артистка призналась, что до сих пор считает его одним из главных и важных мужчин в своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы кому больше верите: Эмбер или Джонни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.