Как сейчас выглядят звездные красавицы без макияжа: Синди Кроуфорд, Энн Хэтэуэй и другие

Эти звездные красавицы кажутся нам идеальными. Они уже давно покорили сердца миллионов, и многие хотят быть на них похожими. Несмотря на разоблачающие фотографии знаменитостей без макияжа, некоторые из них выглядят потрясающе, несмотря на возраст и отсутствие косметики. Ниже представлены фото из серии до и после.

Бейонсе

Нет такого стиля или наряда, который мог бы не подойти этой звезде. Бейонсе продолжает ошеломлять нас своим замечательным вкусом всякий раз, когда выступает. Даже когда на ней нет помады или пудры, она выглядит великолепно и имеет много поклонниц, которые хотели бы выглядеть так же.

Лив Тайлер

Иногда папарацци ловят актрису «Властелина колец» Лив Тайлер в домашнем виде. Но она всегда выглядит потрясающе почти без макияжа. Ее волосы блестят, а глаза полны энергии! Мы думаем, что Лив не нужно много косметики, чтобы быть красивой, и ей повезло в этом. Иногда мы используем самые лучшие косметические средства, которые только можем найти, и все равно выглядим не так красиво!

Линдси Лохан

У Линдси Лохан было бурное прошлое. Начав сниматься в кино еще с детства, Линдси пришла во взрослую жизнь с несколькими шишками – от борьбы с алкоголизмом до благотворительной деятельности в Турции. Поэтому мы с облегчением увидели, что она выглядит здоровой и свежей на пляжных снимках. Мы даже думаем, что она выглядит лучше без макияжа.

Сельма Блэр

Несмотря на то что она является работающей матерью-одиночкой, 40-летняя актриса Сельма Блэр не имеет никаких признаков морщин или мешков под глазами. Ее отношения с сыном, должно быть, самые крутые в мире, и мы держим пари, что у Блэр до сих пор не было бессонных ночей. Ее сияющая кожа заметна даже во время прогулок без макияжа. Но когда Сельма решает накраситься, она просто великолепна! Дымчатый макияж глаз идеально сочетается с ее карими глазами, а страстная красная помада придает ей уверенность.

Кейт Хадсон

Ярким примером здоровья и свежести является красивое лицо Кейт Хадсон. Как и у большинства девушек, первым консультантом актрисы по макияжу была ее мать, которая внушила ей идею сначала заботиться о своем теле, а затем о внешности. Вода и детоксикационная диета автоматически отражаются на коже Хадсон и заставляет ее сиять, как бриллиант! С помощью светло-розовой помады и всего лишь капельки туши для ресниц Хадсон выглядит как на красной ковровой дорожке.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд – одна из самых известных в мире моделей, чья карьера насчитывает более тридцати лет. Ее многочисленные таланты принесли великолепной модели состояние в 100 миллионов долларов. Сегодня она гордая мать двоих детей, в том числе своей дочери Кайи Гербер, которая пошла по стопам своей матери и стала успешной моделью. Одно можно сказать наверняка: мы видим, от кого она получила свою великолепную внешность.

Энн Хэтэуэй

Если вы не были влюблены в Энн до 2012 года, вы должны сделать это, посмотрев фильм «Отверженные». Хотя ей пришлось обрезать свои роскошные локоны для роли Фантины, мы все еще не можем оторвать от нее глаз!

Ее прическа изменилась, но она красива, как всегда. Энн также хвалили за роли в фильмах «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Интерстеллар», «Дьявол носит Prada», а еще она получила премию «Эмми» за озвучку «Симпсонов».

Мила Йовович

Мы любим эту девушку, независимо от того, накрашена она или нет. Мы просто не можем перестать смотреть на ее милую улыбку, а с помощью визажиста она превращается из милой в изысканную и великолепную.

Ева Лонгория

Известная своим страстным и горячим взглядом, Ева Лонгория – латиноамериканская легенда в Голливуде, которая никогда не появляется без тщательно нанесенного макияжа. Поэтому, когда она опубликовала снимок с чистым лицом во время поездки в Индию, мы были очень удивлены. В то время как ее внешний вид был безупречным, мы почти не узнали ее, и нам интересно, узнали ли ее какие-нибудь индийские поклонники? Как сообщается, ее секрет ухода за кожей заключается в использовании детского масла для снятия макияжа.

Кэтрин Хайгл

Когда мы увидели фотографии Кэтрин без макияжа, нам стало казаться, что папарацци ретушируют даже свои необработанные снимки. Но когда мы поняли, что это безупречная кожа Кэтрин, мы просто обзавидовались! Было бы интересно узнать секреты, которые позволяют ей иметь такую великолепную кожу.

Как она может выглядеть так красиво, если на ней только тушь и немного румян? Кэтрин известна зрителям по «Анатомии Грея», «Немножко беременной» и многим другим картинам. Сейчас ей сорок, она замужем за Джошем Кили с 2007 года, и у нее трое детей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая звездная красавица нравится вам больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.