Как будто и не родственники вовсе: почему Кейт Миддлтон и принц Уильям отсутствовали на свадьбе принцессы Беатрис

Долгожданная свадьба принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци наконец-то состоялась. Но вместо громкого и шумного по королевскому размаху торжества поклонники королевской семьи увидели мероприятие в камерной форме. Объяснение тому - коронавирус, из-за которого в стране все еще продолжается карантин.

Как можно судить по фото, на венчании было около 20 человек

Зрители ожидали увидеть среди них Кейт и Уильяма. Но оказалось, что они не пришли. Хотя Букингемский дворец не объяснил официально, почему было так мало гостей, журналисты из собственных источников узнали, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци хотели, чтобы в этот важный день с ними были их родители, родные братья и сестры.

Как известно, принцы Уильям и Гарри доводятся принцессе Беатрис двоюродными братьями. Что касается последнего, он находится со своей семьей в Лос-Анджелесе и в данный момент ему довольно затруднительно пересекать границу, несмотря на то что он особа голубых кровей. Невесту по традиции к алтарю повел отец, принц Эндрю. Хоть он и был отстранен от исполнения королевских обязанностей после признания в дружбе с Джеффри Эпштейном.

Для своей свадьбы, как и предполагали стилисты, принцесса Беатрис решила одолжить винтажное платье, которое носила ее бабушка, Елизавета II. Оно было переделано - королевские стилисты украсили его бриллиантами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась пара принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.