"Он не мог поверить": Сати Казанова рассказала, как улетела в Италию

4,5 месяца экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова не видела своего супруга – фотографа Стефано Тиоццо. А все потому, что из-за пандемии закрыли границы между странами. Таким образом муж оказался в Италии, а жена – в России. Однако благодаря находчивости артистки влюбленным удалось воссоединиться.

Вот так сюрприз!

Изначально Сати планировала добраться до Турина через Беларусь. Однако уже в дороге ей поступило предложение принять участие в шоу. Суть его заключается в том, что организаторы устраивают близким людям встречу в виде сюрприза. Певица, конечно же, согласилась. Она попросила друга супруга заманить его в конкретный ресторан в Турине в условленное время.

По сценарию, Сати должна была подойти к сидящему за столиком мужу с меню и поинтересоваться, что он желает заказать. Однако уже на втором слове артистка не смогла сдержать смеха. Стефано вообще не понял, что происходит, пока не вгляделся в лицо «официантки». Узнав в прекрасной незнакомке любимую супругу, он поспешил заключить ее в объятья. Съемочная группа разразилась аплодисментами.

Историей удивительной встречи после долгой разлуки артистка поделилась с фолловерами на своей странице в "Инстаграме", а заодно и опубликовала трогательные фото с мужем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история воссоединения влюбленных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.