«Только мудрая женщина может сохранить брак»: Глызин высказался о разводе Пелагеи и Телегина и рассказал о характере певицы

Музыкальный исполнитель Алексей Глызин вынес заключение о личной жизни коллеги по цеху, которая в настоящее время переживает скандальное расставание со спортсменом Иваном Телегиным. Певец полагает, что именно наставница программы «Голос» сама виновата в развале ее семьи с хоккеистом и вообще предрекает ей неудачи в дальнейших отношениях с противоположным полом.

Алексей Глызин высказался по поводу развода Пелагеи с Телегиным

Шестидесятишестилетний музыкальный исполнитель, который посетил фестиваль, отметил, что ему знакомы такие женщины, как певица Пелагея. Представительницы российского шоу-бизнеса, уверен Глызин, редко останавливаются на одном супруге, находясь всегда в «поиске» подходящего избранника, которого, на самом деле, для них нет.

Как высказался знаменитый артист: «Нет, наверное, идеального мужчины для нее. Пелагее всегда будет не хватать чего-то». Между тем Алексей Глызин и сам прошел через бракоразводный процесс, а также не раз был пойман на неверности.

Сейчас артист уже двадцать восемь лет живет с Санией Бабий, которая умеет мириться со сложным характером музыкального исполнителя. Как признается Глызин: «Мужчины - взбалмошные и противные. И лишь мудрая женщина сумеет сохранить брак».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Алексея Глызина вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.