Образ в стиле глэм-рок: Наталия Орейро демонстрирует откровенное декольте, кожу, стразы и конский хвост

Наталья Орейро, известная российскому зрителю ролью Миларгос в сериале "Дикий ангел", недавно поделилась новым фото. Она неожиданно предстала в образе современной рок-дивы: черная кожа, экстремальное декольте, конский хвост, яркий макияж. Но реакция была неожиданной.

Новый стиль актрисы

Отметим, что сейчас Наталье 43 года, она никогда не делала пластические операции и уколы красоты, предпочитая стареть красиво. Однако глядя на новые фото, некоторые недоброжелатели заметили возрастные изменения женщины и прокомментировали их. Одним не понравилось то, что Орейро похудела, другим - что выглядит значительно старше, забыв о том, что с последней серии "Дикого ангела" прошло более 20 лет. Поэтому естественно, что актриса уже не девочка.

Необычный для нее дерзкий образ Наталья выбрала для шоу "Уругвай ищет таланты", на котором она стала гостьей. Прослушивание начнется в ближайшее время, пока же публика обсуждает не будущих знаменитостей, а наряд Орейро.

Черный кожаный пиджак, черная короткая юбка, туфли на каблуках, броский макияж - актриса выглядела действительно роскошно.

Коротко о конкурсе

Наталья возглавляет целую команду по поиску талантов, съемки уже начались. Членами жюри стали Августин Казанова, модель Клаудиа Фернандес, Мария Ноэль Рикчетто, Орландо Петинатти.

Для селфи со своими коллегами актриса выбрала более привычный поклонникам образ веселой девчонки. Она надела красную блузку в тон помаде и серьгам, а также черную юбку в белый горох. Образ завершил забавный пучок-"гулька" на голове Натальи.

Поклонникам показалось, что в таком наряде певица и актриса выглядит более органично и молодо, и посоветовали ей не экспериментировать со стилем столь смело.

Однако Наталья - та звезда, которая хороша в любом облике. И в роли наивной Милагрос, которая мечтает о чистой любви.

И в роскошном одеянии со смелыми вырезами на красной ковровой дорожке.

Это настоящая красавица, которая не боится быть сама собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Наталья Орейро как певица и как актриса? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.