Викторию Бэкхем порадовал снимок сестер Кардашьян в образах Spice Girls: единственный вопрос, возникший у Виктории – которая из них Posh

Сестры Кардашьян в очередной раз порадовали своих поклонников ярким необычным фото. На сей раз девушки предстали в образах вокалисток Spice Girls - группы, которая была на пике популярности более 20 лет назад. Виктория Бэкхем, также известная как "Пош", оценила креатив Кардашьян, но себя узнать не смогла.

Прекрасное фото

Ким разместила в своем микроблоге свежее фото, на котором позирует она сама, а также Кортни и Хлои Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер. Девушки оделись по моде прошлых лет и постарались передать индивидуальность каждой из "перчинок". Получилось очень забавно, креативно и со вкусом, даже строгая Виктория Бэкхем пришла в восторг.

Ким специально не обозначила, какая из сестер пародирует ту или иную исполнительницу, поэтому "Пош" себя не нашла. Она задала Кардашьян прямой вопрос, кто же из красоток "великолепная перчинка"?

Напомним, что некогда популярный коллектив Spice Girls был создан в 1994 году, принес обычным девушкам мировую популярность, однако распался из-за ухода самой яркой звезды, Джерри Холливел. Позднее повзрослевшие исполнительницы, которым не удалось добиться славы Виктории, решили объединиться и даже отправились в гастрольное турне. Бекхэм поздравила их и пожелала успеха, но присоединиться не решилась, сейчас у нее совсем другая жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли на фото "Пош"? Кто из "перчинок" - ваш кумир?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.