Никогда не думала, что англичане - такие красавчики: 5 самых красивых телеведущих Великобритании (фото)

Никогда не думала, что англичане настолько красивые. Посмотрев на фото английских телеведущих, я поняла, насколько это привлекательные мужчины. Вот телеведущие Англии, которые отличаются очень стильной и привлекательной внешностью.

Беар Гриллс (главное фото)

Эдвард Майкл, более известный как Беар Гриллс, является бывшим британским военнослужащим, почетным подполковником и инструктором по выживанию. За пределами своей военной карьеры он является писателем, авантюристом, бизнесменом и телеведущим.

Он бросает вызов самой природе и способен выжить практически в любых условиях. Все его творчество и жизнь очень насыщенные и посвящены испытанию силы воли, а также выносливости. Беар Гриллс делится своими знаниями с поклонниками.

Актера часто приглашают в различные программы на телевидении и на интервью. С 2006 года канал «Дискавери» запускает один из наиболее интересных и удачных проектов «Выжить любой ценой», постоянным ведущим и идейным вдохновителем которого выступает Беар Гриллс. Каждый новый выпуск шоу становится все более увлекательным и невероятным. Ведущий дает практичные советы по выживанию в экстремальных условиях.

Джейми Оливер

Известный британец Джейми Оливер пользуется большой популярностью в Англии как среди простых людей, так и среди знаменитостей. Он является не только поваром и ресторатором, но и известным телеведущим. Джейми Оливер славится своей доступной кухней, которая привела его к многочисленным телевизионным шоу и открытию многих ресторанов.

Кулинарный гений знаменитого шеф-повара гармонично сочетается с обаянием и чувством юмора талантливого и успешного шоумена. Он завоевал любовь и внимание поклонников во всем мире. Джейми Оливер активно работает с молодым поколением, увлекая кулинарией даже сложных подростков. Повар пропагандирует здоровое питание, а также активно борется с проблемой детского ожирения. Джейми Оливер помогает разрабатывать меню для школьных столовых.

Чарли Брукер

Чарлтон, или Чарли Брукер известен своими проектами. Это один из самых известных английских критиков, юмористов, сценаристов, писателей, продюсеров и телеведущих.

Он является создателем антологического сериала «Черное зеркало». Кроме того, Чарли Брукер написал сценарии для нескольких программ. Его шоу получило премию как лучшая развлекательная программа.

Джереми Кайл

Джереми Кайл является известным журналистом, телеведущим и писателем. Он знаменит тем, что проводил различные ток-шоу с 2005 по 2019 гг. Телеведущий также запустил американскую версию своего одноименного проекта на два сезона с 2011 года.

Начинал Джереми Кайл с того, что работал страховым агентом, а через время попробовал стать радиоведущим. Постепенно он перешел на телевидение и завоевал популярность. С 2015 года начал сниматься в сериале, но проект очень быстро закрыли. В 2020 году появилась информация относительно того, что Кайли уходит с телевидения.

Ричард Хаммонд

Ричард Марк Хаммонд - известный английский журналист, писатель. Но в первую очередь знаменит как один из ведущих известного автомобильного шоу Top Gear. Он вел программу с 2002 по 2015 гг.

Начиная с первого сезона он очень хорошо себя проявил и показал то, что он талантливый водитель, ведущий и каскадер.

В 2016 году Хаммонд стал сниматься в сериале. Кроме того, он является успешным автором нескольких книг и выпустил несколько научно-популярных передач. Начинал свою карьеру Хаммонд в конце 90-х годов.

Он дебютировал в нескольких программах, в которых рассказывалось об автомобилях и стиле жизни настоящих мужчин. Во время работы он постепенно привыкал к съемочному процессу и учился работать на камеру. Это помогло ему в будущем сделать успешную карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, привлекательны ли эти телеведущие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.