Жена Малинина рассказала, как отбивается от поклонников ее дочери сумкой

Жена артиста Александра Малинина отдыхает в данный момент в Амстердаме в компании своей дочери Устиньи. На 19-летнюю красавицу часто обращают внимание проходящие мимо мужчины. Однажды 58-летней Эмме даже пришлось пускать в ход тяжелую сумку, чтобы вырвать дочь из рук настойчивого итальянца.

Нападение итальянца

Устинья Малинина решила прогуляться по европейскому городу. Перед выходом она надела кокетливый жакет и платье длины миди. В целом образ девушки вышел довольно целомудренным, но от того не менее привлекательным.

Заметив Устинью, проходящий рядом итальянец сразу направился для знакомства в ее сторону. От слов мужчина быстро перешел к действиям, буквально набросившись на девушку с попыткой ее поцеловать. Устинья попыталась отбиться от навязчивого поклонника.

Помощь матери

В этот момент Эмма как раз фотографировала дочь издалека. Получилось, что молодой итальянец просто ворвался в кадр. Все моментально вышло из-под контроля. Естественно, мама быстро пришла на помощь дочери, приложив итальянца тяжелой сумкой.

Об этом случае супруга Малинина рассказала своим поклонникам в «Инстаграме». Подписчики оставили под публикацией много поддерживающих комментариев, вроде: «Вас обеих надо охранять!», «Сумкой – это по-русски!», «Трудно пройти мимо подобной красоты» и так далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили в подобной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.