Асмус показала, что ей останется после развода с Харламовым. Шутка удалась

Ровно месяц назад резидент "Камеди Клаб" Гарик Харламов и скандальная актриса Кристина Асмус в своих инстаграм-аккаунтах одновременно объявили о том, что они разводятся. И вот вчера, 23 июля, бывшая жена юмориста опубликовала странное фото, исходя из которого становится понятным, что развод все-таки состоялся и раздел имущества тоже.

Шутка в виде смешного снимка актрисы настолько понравилась подписчикам, что они незамедлительно посмеялись над ситуацией вместе с ней.

Разделили все, что нажито непосильным трудом

На шуточном снимке Асмус запечатлена за рулем мопеда. При этом багажник транспортного средства заполнен горой матрасов, одеял и коробок. Серию фото актриса коротко подписала: "Разделили имущество".

Подписчикам Асмус в "Инстаграме" очень понравился шутливый тон актрисы, и они тут же подхватили его. Кое-кто написал: "«Все, что осталось после развода". А кто-то добавил: «Много отдал», «Все что нажито непосильным трудом», «Поровну хоть?», «Много отхватила».

Недавно фото на тему развода опубликовал в своем аккаунте и Гарик Харламов. Снимок на фоне разведенных мостов в Санкт-Петербурге он подписал словами "развели".

Стоит напомнить, что Харламов и Асмус были женаты с 2013 года. У пары подрастает 6-летняя дочь Анастасия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сожалеете ли вы о разводе Асмус и Харламова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.