Роман Попов из «Полицейского с Рублевки» скинул 40 кг. На новых фото актера не узнать

Поклонники сериала "Полицейский с Рублевки" наверняка помнят актера, сыгравшего толстого следователя Игоря Мухича, который не раз попадал в комические ситуации. В пятом сезоне самый смешной полицейский картины появился в совершенно новом образе: он заметно похудел и сменил прическу. О том, как ему удалось сбросить лишние килограммы, Роман Попов рассказал в недавнем интервью одному интернет-изданию, а заодно и поделился с подписчиками в "Инстаграм" новыми фото.

Секреты стройности от Романа Попова

В интервью актер признался, что пока еще не изобрели какого-то быстродейственного средства для снижения веса, ему пришлось избавляться от лишних килограммов по старинке, то есть с помощью правильного питания и спорта.

Нопоскольку бегать Роману категорически противопоказано из-за детской травмы колена, пробежки он заменил на ходьбу по лестнице вверх и вниз, а также вокруг большого дома в Подмосковье, который артист снимает с семьей. Кстати, занимался актер в специальном EMS-жилете, принцип действия которого основан на электростимуляции.

Как актер провел вынужденный карантин

В результате упорных ежедневных тренировок и питания Роман Попов скинул 40 кг. Правда, во время карантина актер набрал снова 10 лишних килограмм, о чем он очень сожалеет.

Во время самоизоляции Роман Попов регулярно общался с подписчиками в Instagram, публикуя новые фотографии. Он не раз признавался, что карантин ему дается легко, можно не бриться, но актер очень скучает за работой. Появившееся у него свободное время актер использовал с пользой. Например, используя дистанционное обучение, он поправил свой русский язык и английский.

Стоит напомнить, что Роман Попов счастлив в браке и воспитывает троих детей: сына и двух дочек. Когда карантин закончился, родители были счастливы, ведь дети снова окунулись в учебу и перестали сидеть дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Действительно ли Роман Попов сбросил 40 кг без операции, как вы считаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.