Не горюет и любит другого мужчину. Как живет вдова Влада Листьева сейчас

Альбина Назимова — российский дизайнер интерьеров. Но личная жизнь декоратора интересует журналистов ничуть не меньше, чем взгляды на обстановку недвижимости. Она вдова двух знаменитых журналистов, каждый из которых оставил ей хорошее наследство. Назимова появилась на свет в июне пятьдесят семь лет назад в столице СССР.

Личная жизнь

При первой встрече Альбины и Влада оба состояли в официальных отношениях. Взаимная любовь изменила их. Назимова стала домашней. Первые годы совместной жизни они жили в мастерской Альбины, где из удобств имелись лишь раковина с холодной водой и унитаз в коридоре. После свадьбы, которая состоялась в конце декабря почти тридцать лет назад, их "приютила" гостиница «Останкино».

В дальнейшем Влад Листьев и Назимова жили в квартире ее матери, а потом приобрели недвижимость на Новокузнецкой улице, именно там был убит журналист в первый весенний день двадцать пять лет назад.

Листьев обожал третью жену, но в жизни Альбины и Владислава случались измены. Журналист имел интрижку с подругой Назимовой, Верой. Но супруги знали, что ни с кем не будут так веселиться, как только друг с другом, и после ссор мирились.

Наследство и второй брак

После смерти мужа вдова Листьева унаследовала шестнадцать миллионов долларов. Затем она вышла замуж за коллегу Владислава. Мамой Альбина стала в сорок один год. Сын занял в ее сердце так много места, что Назимова не могла уделять его папе столько любви и заботы, как раньше.

Инициатором официального расставания с Разбашем стала она. В середине нулевых он скончался от сердечного приступа. Так после его смети Альбина Назимова снова получила наследство. Сейчас она обрела женское счастье с автогонщиком Александром Русиновым.

У Альбины есть страница в социальной сети «Инстаграм», но женщина, которая пережила смерти близких людей, публикует там не личные фотографии, а свои идеи декора и дизайнерские проекты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели передачи в Владом Листьевым?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Наварила миллионы - а на миллионы зрителей Влада наплевать.
Копировать ссылку
0
Да ! , ПУЛЯ настигла не простого мужчину , ... видимо Влад искал такого приключения , не подозревая , что режиссура ЖИЗНИ , может менять СЦЕНУ ФИНАЛА !!!..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.