Такая же яркая, как и дочка: как выглядит мама Натальи Подольской

Известная певица Наталья Подольская часто публикует в Instagram фотографии с любимой мамочкой. Поклонники отметили, что красота артистки естественна, ведь она так сильно похожа на свою маму! Предлагаем вашему вниманию подборку самых свежих фото Натальи Подольской с семьей.

Наталья Подольская и ее семья

Наталья выросла в многодетной семье, она имеет сестру-двойняшку Юлию, старшую сестру Татьяну и младшего брата Андрея. При таком количестве детей их мама Нина Антоновна смогла сделать успешную карьеру. В родном Могилеве (Беларусь) она работала в Управлении культуры, занималась проведением общественных мероприятий.

Нина Антоновна по образованию педагог, помимо работы она всегда находила время на общение со своими детьми и их правильное развитие. Наталья демонстрировала свои вокальные и артистические способности с самого раннего возраста, и уже в 9 лет родители записали ее на занятия в театральную студию.

Подольские шутят, что природная красота и очарование – их фамильная черта. Достаточно посмотреть на фотографии, и сомневаться в подобном утверждении не приходится. На современных фото мама Натальи Подольской выглядит очень красивой и позитивной женщиной, а ведь она уже бабушка! По мнению поклонников, именно на маму похожа ее звездная дочь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с тем, что Наталья Подольская похожа на свою маму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.